СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ ЗАО

ЗАО СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ
отзывов пока нет
Тореза проспект, 68, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194223

Отзывы о СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный представитель ОАО "Липецкий тракторостроительный завод" тракторы с/х. Коммунальная техника на базе тракторов: плужный отвал, щеточное устройство, погрузчик, экскаваторы, бульдозер, сварочный агрегат и др. Сельхозтехника: культиваторы, плуги, бороны и др. Ремонт и строительство верхнего строения железнодорожного пути. Проектирование, монтаж пневмосетей, оборудования для очистки сжатого воздуха.
Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, Очистители сжатого воздуха для дыхания, Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные, Погрузчики вилочные на тракторном шасси, Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, Машины и оборудование для дуговой сварки металла, Машины и оборудование для контактной (сопротивлением) точечной и стыковой сварки металла, Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах, Щетки вращающиеся промышленные, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по ремонту дорог и рельсовых путей, Подрядчики по строительству и обустройству железных дорог, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Тракторы и самоходные культиваторы сельскохозяйственные - торговые поставки, Плуги и оборудование для обработки почвы сельскохозяйственное - торговые поставки, Бороны и сельскохозяйственное оборудование для финальной обработки почвы - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Грузовые автомобили. Находится по адресу Тореза проспект, 68 в Выборгском районе, в 1.6 км от станции метро Политехническая. Связаться с контактным лицом организации СОЮЗСПЕЦДЕТАЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (812) 513-00-32
Выборгский, Железнодорожная улица, 11, корпус 5
м. Проспект Ветеранов — 9.5 км, 143 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 337-22-72
Выборгский, Новолитовская улица, 15, оф. № 615
м. Лесная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 534-86-78
Выборгский, Муринский 2-й проспект, 49, оф. № 311
м. Площадь Мужества — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (800) 200-48-84
Выборгский, Верхняя (Парнас), 16
м. Проспект Просвещения — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (812) 612-80-70
Выборгский, Индустриальная, 3 к1
м. Парнас — 10.2 км, 154 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-ремонтная компания, официальный дилер
+7 (812) 640-00-46
Выборгский, Индустриальная, 1 к4
м. Парнас — 10.2 км, 154 мин. пешком