"Смольный институт Российской академии образования" АНО ВО

АНО ВО "Смольный институт Российской академии образования"
отзывов пока нет
+7 (812) 540-69-84
Полюстровский проспект, 59, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
  • +7 (812) 540-69-84
  • +7 (812) 541-11-11 — приёмная комиссия

Сайт: www.smun.spb.ru

Полюстровский проспект, 59
Санкт-Петербург, Россия, 195197
Показать на карте
м. Выборгская — 1.9 км, 29 мин. пешком
м. Лесная — 2.5 км, 38 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота – 10:00-14:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Смольный институт Российской академии образования", АНО ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Смольный институт Российской академии образования", АНО ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1998 году по предложению Президента Российской академии образования академика Н.Д. Никандрова был создан Смольный университет. Учредителем Смольного университета выступила Российская академия образования. В 2004 году ее стратегическим партнером по организации деятельности Смольного университета стали Холдинговая компания «Электрокерамика» и бизнес-центр "Полюстровский", адрес: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.59 В 2009 году решением Президиума Российской академии образования и Совета директоров Холдинговой компании «Электрокерамика» на базе современного Смольного института создается Инновационный научно-образовательный комплекс (ИНОК) «Смольный институт университет». С одной стороны, создание такого комплекса позволит Российской академии образования иметь еще одну экспериментальную площадку для инновационной деятельности. С другой стороны, использование интеллектуальных ресурсов Российской академии образования и привлечение наиболее талантливой молодежи в научную и производственную деятельность холдинга повысят ее эффективность, позволят преобразовать холдинг из узкоспециализированного предприятия в многопрофильный технопарк. Научно-образовательный комплекс создается для выполнения научно-исследовательской, образовательной, воспитательной, просветительской и издательской функций.
Институт осуществляет подготовку бакалавров по 20 направлениям подготовки, дипломированных специалистов по 14 специальностям и магистров по 1 направлению. Программы обучения в институте соответствуют Федеральным, Государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования, постоянно совершенствуются и включают ряд авторских курсов по специальным дисциплинам. По всем направлениям предусмотрено применение современных компьютерных технологий и изучение иностранных языков. В институте работают 14 докторов и 43 кандидата наук. Деятельность факультетов, кафедр и других структурных подразделений института определяется положениями и решениями, принимаемыми Ученым советом и утверждаемыми ректором. Для реализации образовательных программ в институте оборудованы аудитории для практических, семинарских занятий и лекций, компьютерные классы, лингафонный кабинет, учебные лаборатории, библиотека, актовый и спортивный залы. В учебном корпусе института оборудованы современная студенческая столовая, кафе, конференц-зал, выставочная галерея. Значительные средства направляются на создание и развитие материальной базы, в том числе и для вне учебной работы, строятся новые учебные лаборатории, мастерские, молодежный театр. Смольный институт создан как многопрофильный вуз с гибкой организационной образовательной системой. В будущем это комплекс научных и учебных подразделений непрерывного образовательного цикла направленных на обеспечение воспитательного и образовательного процессов в соответствие с требованиями личности, общества и государства.
В институте реализуются дополнительные образовательные программы различной продолжительности с целю углубленного изучения отдельных дисциплин по профилю имеющейся или будущей Вашей профессиональной деятельности. Все программы завершаются итоговой аттестацией, по результатам которой выдается документ об образовании и (или) квалификации (диплом или свидетельство).

Добавить фото

Товары и услуги

В настоящее время Смольный институт осуществляет образовательную деятельность по девяти укрупненным группам направлений:
-гуманитарные;
-социальные;
- образование и педагогика;
- культура и искусство;
- экономика и управление;
- информационная безопасность;
- информатика и вычислительная техника;
- сфера обслуживания; - транспортные средства.

Специальности:
38.05.01 Экономическая безопасность

Курсы повышения квалификации по следующим циклам:
«Информационные технологии в музыкальном образовании»
«Музыкально-компьютерные технологии»
«Основы музыкальной информатики»
«Аранжировка и импровизация»
«Общий курс игры на электронном музыкальном инструменте (синтезатор)»
«Владение современными образовательными технологиями и методиками, эффективность их применения»
«Звукорежиссура»

Кратко об организации

Организация АНО ВО "Смольный институт Российской академии образования" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Высшие учебные заведения, Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка. Расположена по адресу Полюстровский проспект, 59 в Калининском районе, ближайшая станция метро - Выборгская (1.9 км). Связаться с представителем фирмы "Смольный институт Российской академии образования", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (812) 5406984, +7 (812) 5411111, по e-mail prkom@smun.spb.ru, на сайте www.smun.spb.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 603-28-74
Калининский, Лесной проспект, д. 20, корп. 15, пом. 20
м. Выборгская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 534-10-01
Калининский, Политехническая улица, 29
м. Политехническая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 556-94-63
Калининский, Тихорецкий пр-кт, 3
м. Политехническая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Международные образовательные услуги: обучение русскому языку, как иностранному, краткосрочная и одногодичная программа довузовской подготовки иностранных учащихся, программы по общеобразовательным дисциплинам на русском языке.
+7 (812) 534-10-01
Калининский, Гражданский проспект, 28
м. Академическая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
http://spbau.ru
Калининский, Хлопина ул, ДОМ 8/КОРПУС 3 ЛИТ. А
м. Площадь Мужества — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙУНИВЕРСИТЕТПЕТРАВЕЛИКОГО
Калининский, Политехническая ул, 29
м. Политехническая — 0.2 км, 4 мин. пешком