"Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району

 "Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району
Ведение уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях
отзывов пока нет
+7 (812) 528-31-05
Заневский проспект, 25 литера "А", Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
  • +7 (812) 528-31-05
  • +7 (812) 528-64-53

Сайт: spb.sledcom.ru

Заневский проспект, 25 литера "А"
Санкт-Петербург, Россия, 195027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» Председатель Следственного комитета Российской Федерации назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации без одобрения органа законодательной власти, как это было ранее. Председатель Следственного комитета Российской Федерации ежегодно представляет Президенту Российской Федерации доклад о реализации государственной политики в установленной сфере деятельности, состоянии следственной деятельности и проделанной работе по повышению ее эффективности.
Названные нововведения создали благоприятные условия для эффективной борьбы с коррупцией, в том числе в высших органах представительной и исполнительной власти, что ранее представлялось затруднительным в связи с обусловленностью назначения руководителя следственного ведомства по согласованию с названными государственными органами и подотчетностью им.
В настоящее время Следственный комитет Российской Федерации не входит ни в структуру какого-либо органа государственной власти, ни в какую-либо из ветвей государственной власти. По сути, реализуемая им следственная власть является продолжением президентской власти и может рассматриваться как элемент сдержек и противовесов в системе разделения властей.
Несмотря на относительную «молодость», деятельность и дальнейшее развитие вновь созданного следственного ведомства будет строиться на принципах уважения и преемственности глубоких исторических традиций российского следствия, основы которого были заложены еще Петром I, и которые в новых условиях работы будут последовательно развиваться.

Добавить фото

Товары и услуги

Следователи Следственного комитета РФ расследуют уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия и в сфере экономики. Наряду с этим к компетенции следователей относится расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления и ряд других категорий. Одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации является расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных как в отношении детей, так и самими несовершеннолетними.

Кратко об организации

Компания "Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Отделения полиции, Следственный комитет, Органы обеспечения правопорядка и безопасности. Располагается по адресу Заневский проспект, 25 литера "А" в Красногвардейском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Новочеркасская. Связаться с представителем компании "Главное следственное управление по городу Санкт-Петербургу" Следственный отдел по Красногвардейскому району по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 528-31-05, +7 (812) 528-64-53, на сайте spb.sledcom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 444-92-98
Красногвардейский, Заневский проспект, 28, корпус 2
м. Новочеркасская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 224-02-02
Красногвардейский, Краснодонская улица, 14
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 436-53-02
Красногвардейский, муниципальный округ Малая Охта, проспект Заневский, д 73
м. Ладожская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 520-13-02
Красногвардейский, Передовиков, 3
м. Ладожская — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 444-24-61
Красногвардейский, пр. Заневский д 15
м. Новочеркасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 573-16-13
Красногвардейский, Ириновский проспект, 46
м. Ладожская — 4.2 км, 64 мин. пешком