Рекламно-производственная группа "Сириус" ООО

ООО Рекламно-производственная группа "Сириус"
Изготовление рекламной, бизнес, сувенирной продукции "под ключ"
отзывов пока нет
+7 (812) 989-72-62
пр. Заневский, д. 25, лит А, оф. 16, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
пр. Заневский, д. 25, лит А, оф. 16
Санкт-Петербург, Россия, 195112
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рекламно-производственная группа "Сириус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламно-производственная группа "Сириус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
АВГУСТА
2015

Акция Бери БОЛЬШЕ - плати МЕНЬШЕ

Вакансии компании

Описание
Менеджер по работе с клиентами (в офис)
Описание
Менеджер активных продаж

О компании

Компания «Сириус» – это рекламно-производственное предприятие, предлагающее своим клиентам весь спектр услуг в области разработки и производства рекламных материалов. Полный технологический цикл и реализация предоставляемых услуг предназначены для наиболее полной поддержки и сопровождения бизнеса в области рекламных технологий.
Мы можем разработать для Вас рекламную кампанию, и подготовить весь необходимый рекламный материал, грамотно разработанная рекламная кампания поможет потребителю сделать выбор в пользу именно Вашего предложения!
Богатый профессиональный опыт, приобретенный за многие годы практики в продажах, маркетинге и рекламном производстве позволяют быстро и эффективно решать любые задачи наших партнеров.

Товары и услуги

- печати и штампы
- рекламная полиграфия (визитки, флаеры, листовки, буклеты)
- коммерческая полиграфия (блокноты, бланки, конверты, письменные принадлежности)
- шелкография (ВИП визитки, пакеты, упаковка и многое другое)
- широкоформатная печать (баннеры, наклейки, плакаты)
- рекламоносители (штендеры, ролл-ап, консоли, световые буквы, вывески)
- сувенирная и бизнес продукция
и многое другое для продвижения Вашего бизнеса

Вакансии

2
В рамках нашей компании существует выделенное направление – рекламная полиграфия. Наши сотрудники растут и выбирают себе направления, в связи с чем, открыта плановая вакансия менеджер по продажам печатей/штампов и рекламной полиграфии в офис. У Вас есть шанс работать в стабильной компании в дружном компетентном коллективе! Стать частью большой команды лидеров и инноваторов! У нас уникальная среда обучения, развития, самореализации и творчества! Это не просто работа – а определенный подход к жизни: стань тем изменением, которое ты хочешь привнести в мир! Объявляем конкурс на вакансию МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ * Вы легко себя чувствует при общении с клиентами, коллегами и руководством; умеете доносить свои мысли и слышать других – тогда вы нам подходите! * Опыт работы с клиентами и по продажам печатей/штампов, а так же полиграфической продукции – приветствуется. * Вы уверенный пользованием ПК и умеете обращаться с офисной техники (типа сканер, копир) – ура! * Знаете дополнительное ПО, а не только Office – еще один плюс. * Желательна хорошая скорость набора текста – не очень? Научим! * Вы аккуратны, внимательны, ответственны, позитивны и умеете спрашивать – тогда точно наш человек. Что нужно делать? * Принимать входящие заказы: по электронной почте и от входящих клиентов – уже есть клиентская база и мы хотим, чтобы они вас полюбили, как родного * Оформлять заказы в программу учета и вести их от приема до выдачи – очень удобно – как ежедневник – все всегда на виду * Собирать заказы и оформлять сопутствующую документацию – а как без нее? * Консультировать клиентов об ассортименте и выгоде работы с нами – у нас всегда есть что предложить! В чем ваша выгода? А вот в чем: * Комфортное место работы в офисе – всегда близко от метро. * Мы поможем Вам добиваться Ваших личных целей! * У нас дружный и позитивный и компетентный коллектив * Человеческие условия труда и отношение руководителя к Вам * График работы 5/2 с 10 до 18 – рассмотрим предложения по сменному графику. * БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ и возможность получать информацию по всем вопросам * Оформление по ТК РФ, если пожелаете * Стабильная заработная плата (оклад + %). Конкурс состоится, после рассмотрения резюме, которые нужно присылать на электронную почту: 9808321@mail.ru с пометкой "Менеджер по работе с клиентами"

Кратко об организации

Компания ООО Рекламно-производственная группа "Сириус" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Широкоформатная печать, Изготовление бизнес-сувениров. Располагается по адресу пр. Заневский, д. 25, лит А, оф. 16 в Красногвардейском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Новочеркасская. Связаться с представителем компании Рекламно-производственная группа "Сириус" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 989-72-62, на сайте www.sirius78.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@sirius78.ru.

Похожие компании поблизости

многопрофильная компания
+7 (953) 177-77-68
Красногвардейский, Шаумяна проспект, 50 лит А
м. Новочеркасская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфический центр
+7 (812) 679-16-94
Красногвардейский, Косыгина проспект, 24/2
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Рекламно-производственная компания
+7 (812) 988-63-98
Красногвардейский, Косыгина проспект, 27 к1
м. Проспект Большевиков — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламная полиграфия
+7 (905) 278-86-24
Красногвардейский, пр. Металлистов, д. 19 / 30
м. Ладожская — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания с полиграфией
+7 (812) 317-02-20
Красногвардейский, Магнитогорская 23 к1, БЦ Магнитка
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Печать фото на холсте в Санкт-Петербурге
+7 (963) 347-19-18
Красногвардейский, пр. Энергетиков, д. 35, к. 1
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком