Автошколы Единого Стандарта

Автошколы Единого Стандарта
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Автошколы Единого Стандарта
Сеть автошкол единого стандарта
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (812) 955-11-11
Юкковское шоссе, 6 к1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
Юкковское шоссе, 6 к1
Санкт-Петербург, Россия, 194362
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-четверг – 12:00-20:00

Пятница – 12:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Автошколы Единого Стандарта

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошколы Единого Стандарта. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выбирая автошколу, каждый потенциальный ученик хочет получить качественное обучение, навыки безаварийного вождения,и приобрести уверенность при управлении автомобилем. А сразу же после окончания автошколы без проблем сдать экзамены в ГИБДД и получить права.
С автошколами Единого Стандарта это сделать легко! Ведь мы знаем небольшой секрет – три золотых правила успешного обучения.
Первое правило: теория — это технология, умноженная на качество обучения
Первый этап – сдача теории. В автошколах ЕС используются специальные обучающие методики, которые позволяют легко и без зазубривания усвоить весь теоретический материал. После прохождения обучения, вы с лёгкостью дадите ответ на любой, даже самый каверзный вопрос,и будете уверены в моментальном решении любой нестандартной ситуации.
Второе правило: автодром — это автоматизм и навык манёвра
Прохождение второго этапа, автодрома, не вызывает сложности в том случае, если в автошколе существуют занятия по алгоритмической подготовке и рулевых тренажёрах, а навык маневрирования отточен до автоматизма. Вместе с высококвалифицированным опытным инструктором на своём огромном автодроме это не составит особого труда! Остальное – дело техники.
Третье правило: вождение в городе – это «теория + практика на автодроме»
Превосходные теоретические знания плюс навыки маневрирования, доведённые до автоматизма позволяют полностью сконцентрироваться на постоянно меняющейся дорожной ситуации. Самое главное при вождении в городе – уверенность в себе, своих знаниях и навыках. Получение прав в автошколе, которая ценит свою репутацию и применяет новейшие методы обучения – это увлекательный квест на получение водительских прав!
Все программы обучения строго соответствуют нормам и требованиям ГИБДД. Наши ученики уверенно сдают экзамен в ГИБДД, ведь наша главная задача — прививать культуру вождения и вырабатывать навыки уверенного и безопасного управления ТС. Нашим ученикам предлагается современный парк автомобилей с АКП и МКП, собственный огромный полигон, рулевые тренажёры и компьютерные классы, закрытая база знаний онлайн, вождение по маршрутам ГИБДД, вся учебная литература в подарок, отсутствие скрытых платежей и доплат. Всё это помогает в полном объёме освоить теоретическую программу и довести навыки управления транспортным средством до автоматизма.
Срок обучения — 3,5 месяца. Полное сопровождение: от заключения договора, оформления медицинской справки до торжественного вручения прав, но самое главное — предоставление на экзамен в ГИБДД машины, на которой проходило обучение, оборудованной видео регистратором, оформление нашей администрацией необходимого пакета документов, поддержка и помощь на экзамене.
В нашей автошколе работают педагоги, инструкторы и психологи высшей категории. Также для Вас: занятия по снятию страхов при вождении и сдаче экзаменов, индивидуальная программа для женщин и программа 50+, с учётом психофизиологических

Фото

Кратко об организации

Компания Автошколы Единого Стандарта из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автошколы. Располагается по адресу Юкковское шоссе, 6 к1 в Выборгском районе. Связаться с представителем компании Автошколы Единого Стандарта по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (812) 9551111, на официальном сайте www.9551111.ru, по электронной почте 9551111@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ВОА
+7 (812) 542-05-13
Выборгский, Просвещения проспект, 7 к3
м. Проспект Просвещения — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть автошкол
+7 (812) 554-43-10
Выборгский, Выборгское шоссе, 34
м. Озерки — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (812) 615-80-56
Выборгский, Выборгское шоссе, 22 лит Б
м. Озерки — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (812) 577-79-00
Выборгский, Просвещения проспект, 15
м. Проспект Просвещения — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (921) 900-75-69
Выборгский, Просвещения проспект, 15
м. Проспект Просвещения — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (812) 932-19-08
Выборгский, Симонова, 8 к2
м. Парнас — 1 км, 16 мин. пешком