Швейное производство "Прима"

 Швейное производство "Прима"
пошив и ремонт одежды
отзывов пока нет
+7 (812) 929-39-21
ул. Краснопутиловская, 69, 203 ВС офис, 2 этаж, Кировский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 929-39-21
  • +7 (812) 777-26-66

Сайт: www.primasw.ru

ул. Краснопутиловская, 69, 203 ВС офис, 2 этаж
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Швейное производство "Прима"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейное производство "Прима". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Головина Марина
Головина Марина

Добрый день. Можно ли Вам предоставить образец сумки (сумок) и по нему просчитать стоимость пошива, выделить сильные стороны товара, определить как можно доработать его, чтобы отстроиться от конкурентов при этом сохранив максимально низкую себестоимость. Планирую начать закуп с небольшого, но регулярного опта с последующим интенсивным масштабированием. Продавать на маркетплейсе Вайлдберриз. Сама проживаю в Санкт-Петербурге. Расчет за произведенный товар на Ваших условиях.

Аватар пользователя Мери
Мери

Добрый день. Я представитель компании MARA DRESS по пошиву женской одежды, Акопян Мери. На данный момент мы сосредоточены на вечерних и коктельных платьях. В связи с ростом спроса на наши изделия, мы работаем над расширением модельного ряда нашей продукции. Хотела уточнить, на каких условиях Вы готовы сотрудничать? Мы в поисках надежного партнёра по пошиву качественной одежды. Заранее благодарю за ответ 🌸

Вакансии компании

от 3 апреля 2015
Описание
Требуется швея на производство.

О компании

На швейном производстве «Прима» мы выполняем пошив различных изделий из любых тканей: легких, тяжелых, спец тканей. Профессиональное оборудование позволяет нам с легкостью работать с материалами разной плотности и толщины, в том числе и с кожей любых классов и категорий: мебельной, автомобильной, галантерейной, одежной, обувной.
Отдельный цех занимается производством мягких контейнеров (big bag), геотуб, геоматов и различного рода конструкций из геоматериалов, в том числе и из тканого и термоскрепленного геотекстиля.
На швейном производстве мы выполняем заказы на пошив сумок - от самых простых хозяйственных и рекламных сумочек, до сложных изделий, применяемых в экипировке и спецснаряжении охотников и военных. Работаем с любыми тяжелыми тканями, выполняем заказы по пошиву из палаточной и тентовой ткани. Шьем различного рода рекламные изделия. Изготавливаем различного рода чехлы, как из кожи, так и из тканей - от чехлов на телефоны до чехлов на запаски, чехлов на тенты, огнетушители, термоса и еще огромного количества различной рекламной и просто необходимой в быту продукции в том числе и туристической, вплоть до тентов и палаток.
В рамках нашего швейного производства работает ателье по установке шумоизоляции и перетяжке салонов атомобилей и яхт в кожу, кожзам, наппу, алькантару. Это направлению нашей деятельности посвящен отдельный сайт www.autotailor.ru
Также выполняем заказы по перетяжке мебели. Перетягиваем ресторанную, медицинскую и спортивную мебель - диваны, стулья, кресла, пуховики, кушетки, различный спортивный инвентарь и оборудование. Перетягиваем мебель для яхт.
При необходимости наносим необходимую символику любыми методами - шелкографией, термопереносом, вышивкой.

Товары и услуги

пошив различных изделий из любых тканей: легких, тяжелых, спец тканей;
производство мягких контейнеров (big bag), геотуб, геоматов и различного рода конструкций из геоматериалов, в том числе и из тканого и термоскрепленного геотекстиля;
пошив сумок;
установка шумоизоляции и перетяжке салонов атомобилей и яхт в кожу, кожзам, наппу, алькантару;
перетяжка мебели и др.

Вакансии

1
Требуется швея на производство. При наличии образования или минимального опыта возможно обучение. Опыт работы не менее 1 года. Работа на производстве в команде опытных мастеров с перспективой профессионального и материального роста. Условия: полный рабочий день, пятидневка с 9 до 18:00, з/п 25000 - 35000 руб., выплаты два раза в месяц. Находимся на Краснопутиловской 69, бизнес-центр "Цитадель", рядом со ст.м. "Ленинский проспект".

Кратко об организации

Компания Швейное производство "Прима" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ателье швейные, Швейные фабрики, Швейная промышленность. Располагается по адресу ул. Краснопутиловская, 69, 203 ВС офис, 2 этаж в Кировском районе, на расстоянии 1.4 км от станции метро Ленинский проспект. Связаться с представителем компании Швейное производство "Прима" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 929-39-21, +7 (812) 777-26-66, на сайте www.primasw.ru, по e-mail mail@primasw.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство, разработка и дизайн корпоративной формы
+7 (812) 459-45-83
Кировский, Трефолева, 2, лит. Р, офис 214
м. Кировский завод — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пошив и ремонт одежды
+7 (812) 920-57-49
Кировский, Ленинский проспект д.114
м. Проспект Ветеранов — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (812) 786-01-77
Кировский, Зайцева, 3а
м. Автово — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье по пошиву и ремонту одежды
+7 (950) 045-08-78
Кировский, Рихарда Зорге, 4 к1
м. Проспект Ветеранов — 4.1 км, 62 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье по ремонту одежды
+7 (921) 368-71-77
Кировский, ТРК Румба, Васи Алексеева, 6
м. Кировский завод — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть экспресс-мастерских
+7 (812) 448-05-50
Кировский, ТК Французский бульвар,Новаторов бульвар, 11 к2 лит А
м. Ленинский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком