"Школа вокала Юрия Мартьянова"

 "Школа вокала Юрия Мартьянова"
Уроки вокала
отзывов пока нет
+7 (812) 942-68-12
Московский пр., 152, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
  • +7 (812) 942-68-12

Сайт: golden-voice.narod.ru

Сайт: martianov.com

Московский пр., 152
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о "Школа вокала Юрия Мартьянова"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Школа вокала Юрия Мартьянова". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброе утро! Мой муж не имеет музыкального образования, ему 43 года. В разные периоды своей жизни занимался музыкой самостоятельно и у педагогов сольфеджио, фортепиано и немного вокалом. К сожалению, по жизни у него не получилось связать свою судьбу с музыкой, хотя всю жизнь об этом мечтал. Он отработал в милиции, сейчас на пенсии, находится в сложном психологическом состоянии, т. к. у него не складывается с музыкой. Он талантлив, живет музыкой и мечтает воплотить в реальность то, что у него не сложилось с детства. Он хочет попасть к вам на прослушивание. Возможно ли это? Что для этого надо? Возможно ли получить от вас приглашение на прослушивание? Пожалуйста, помогите. Спасибо.

О компании

Уроки вокала в нашей школе вокала - это прежде всего возможность получить профессию вокалиста, научиться петь на высоком профессиональном уровне, даже если ранее Вы нигде не обучались. В числе наших учеников - солисты отечественных и зарубежных театров, лауреаты международных конкурсов. Причем многие из них когда-то пришли в нашу школу обучаться вокалу "с нуля".
Если Вы хотите обучаться в нашей школе вокала, то, прежде чем приступать к занятиям по вокалу, Вам необходимо пройти прослушивание и потом нанести визит к фониатру. Прослушивание бесплатно, оно нужно для того, чтобы познакомиться, понять, здоров ли Ваш голосовой аппарат, есть ли у Вас слух и скоординирован ли он с голосом, выявить тип голоса и диапазон. Специально готовиться к прослушиванию не надо (но важно прийти отдохнувшим и здоровым). Прослушивание индивидуально – Вас будет слушать только педагог по вокалу.
Очень часто спрашивают о том индивидуальные ли у нас занятия вокалом или групповые. Конечно, занятия индивидуальные! Групповые занятия вокалом – это хор. Это не у нас.
Как часто нужно брать уроки вокала?
Как ни странно, но практика показывает, что на скорость обучения больше всего будет влиять не количество взятых вами уроков, а то, насколько правильно и часто Вы будете делать те простые вокальные упражнения, которые Вам покажут.
Мы рекомендуем брать не менее одного урока вокала в неделю, в этом случае скорость приобретения правильных навыков будет выше, чем скорость забывания, что позволит Вам уверенно двигаться вперёд. Как правило, тот, кто занимается два раза в неделю, при прочих равных условиях, обучается быстрее, чем тот, кто занимается один раз в неделю. В очень редких случаях мы можем согласиться заниматься 3 раза в неделю.
"Запевшие" студенты - немедленно получают практику на регулярных благотворительных концертах, проводимых школой вокала, а также Санкт-Петербургским музыкальным театром. Это необходимо, потому что уроки вокала в классе – это домашние радости до тех пор, пока не начнет получаться на сцене.
В вокальной студии проходят групповые занятия по актерскому мастерству, задачей которых является развитие актерских способностей вокалиста, его органичное и непринужденное существование на сцене, умение исполнить то или иное произведение на профессиональном уровне.

Добавить фото

Товары и услуги

Уроки вокала

Кратко об организации

Организация "Школа вокала Юрия Мартьянова" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Музыкальные школы, Образовательные услуги, Детские музыкальные школы. Расположена по адресу Московский пр., 152 в Московском районе, ближайшая станция метро - Электросила (600 м). Связаться с представителем фирмы "Школа вокала Юрия Мартьянова", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ai-baeva@mail.ru, при помощи телефона +7 (812) 9426812, на официальных сайтах golden-voice.narod.ru, martianov.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 714-03-01
Адмиралтейский, Мастерская улица, 4
м. Сенная площадь — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Музыкальная школа
+7 (812) 387-16-18
Московский, проспект Московский, дом 108, лит. Д
м. Московские ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская школа - студия.
+7 (812) 627-14-71
Центральный, ул. Парадная, д. 3, корп. 2
м. Чернышевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (812) 232-90-37
Петроградский, Каменноостровский пр-кт, 5/ЛИТЕР Б
м. Горьковская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (81361) 53043
Колпинский, Комсомольская ул, 13 А
м. Рыбацкое — 21.4 км, 322 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (812) 450-68-43
Петродворцовый, Санкт-Петербургский пр-кт, ДОМ 4А/ЛИТЕР А
м. Проспект Ветеранов — 18.6 км, 280 мин. пешком