Санлайт ООО

ООО Санлайт
Ультрасовременное оборудование для СПА-салона
отзывов пока нет
+7 (800) 707-72-90
ул. Тосина, д. 9, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
ул. Тосина, д. 9
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Волковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Как добраться

Отзывы о Санлайт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санлайт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование для СПА
Чтобы полноценно отдохнуть от повседневной суеты и выполнить омоложение своего организма сегодня многие из нас отправляются в общественные СПА-салоны на всевозможные процедуры. Однако благодаря стремительному развитию технологий сегодня для того чтобы поддерживать свой организм в отличной форме и расслабляться ежедневно по окончании трудного рабочего дня, можно обзавестись собственным СПА-салоном и существенно сэкономить средства на оплату дорогостоящих процедур.
Ультрасовременное оборудование для СПА-салона
Если вы решили стать обладателем современного домашнего СПА-салона, то для покупки всего необходимого оборудования для обустройства такого помещения вам не обязательно отправляться на поиски специализированных магазинов в своем городе, так как достаточно просто обратиться к нам. Именно у нас вы найдете широкий ассортимент оборудования от ведущих мировых производителей по цене, которая в разы ниже рыночной. Сегодня только на нашем официальном сайте при любом визите вы найдете такое оборудование для СПА:
• Души для бассейна;
• Ледогенераторы;
• Душ впечатлений;
• Ароматерапия Duftdos;
• Гидромассажные ванночки;
• Грязевые бани;
• Дорожки Кнейпа;
• Инфракрасные излучатели;
• Генераторы пара и морского климата.
Покупка ультрасовременного устройства для СПА процедур
Являясь официальным дистрибьютором ведущих торговых марок, наша компания имеет возможность предложить новым и постоянным клиентам ультрасовременное оборудование по приемлемым тарифам. Чтобы стать обладателем парогенератора, душа или иных устройств вам достаточно перейти в наш каталог и ознакомиться с полным списком актуальных предложений. Просто выберите оптимально подходящие товары и положите их в «корзину» после чего оформите заявку на покупку. Если при выборе товара или оформлении заказа у вас возникнут затруднения, то свяжитесь с нами по телефону. Наши эксперты помогут вам подобрать оборудование, а также посодействуют в подаче заявки на их приобретение.
В самые сжатые сроки мы сформируем ваш заказ и отправим его по указанному вами адресу с помощью одной из ведущих курьерских служб страны. Буквально через пару дней после вашего визита на наш сайт все необходимые вам товары будут в вашем полном распоряжении, и вы сможете завершить обустройство СПА-салона без лишних промедлений. Сегодня купить оборудование для СПА именно у нас вам стоит по целому ряду причин:
• Отличное качество и широкий ассортимент. В нашем каталоге представлен самый обширный ассортимент высокопроизводительного ультрасовременного оборудования для СПА-салонов общественного или частного типа. Оборудование имеет небольшие габаритные размеры, роскошный дизайн и непревзойденное качество сборки. Все виды устройств комплектуются сертификатами соответствия и продолжительной гарантией от производителя. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и добавляем в каталог только товары качество и функциональность которых, признана во всем мире.
• Доступная стоимость. За время своей работы мы наладили тесное сотрудничество с ведущими производителями, благодаря чему имеем возможность предложить вам оборудование высшего качества по цене, которая в несколько раз ниже рыночной.
• Быстрая доставка. Для того чтобы каждый клиент независимо от объема заказа мог получить новое оборудование предельно быстро мы пользуемся услугами ведущих курьерских служб страны. При оформлении заказа наши эксперты подбирают компанию с самыми выгодными тарифами для того чтобы вы смогли получить оборудование без существенных переплат за доставку.

Товары и услуги

Сегодня только на нашем официальном сайте при любом визите вы найдете такое оборудование для СПА:
• Души для бассейна;
• Ледогенераторы;
• Душ впечатлений;
• Ароматерапия Duftdos;
• Гидромассажные ванночки;
• Грязевые бани;
• Дорожки Кнейпа;
• Инфракрасные излучатели;
• Генераторы пара и морского климата.

Кратко об организации

Фирма ООО Санлайт из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Оборудование и комплектующие, СПА-салоны. Находится по адресу ул. Тосина, д. 9 в Фрунзенском районе, в 600 м от станции метро Волковская. Связаться с контактным лицом организации Санлайт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт slg-sauna.ru, по почте slgsauna-spb@mail.ru, с помощью телефона +7 (800) 7077290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 708-68-00
Фрунзенский, Софийская улица, 58
м. Ломоносовская — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 708-66-39
Фрунзенский, Софийская улица, 6
м. Бухарестская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 449-44-14
Фрунзенский, Южное шоссе, 37, корпус 1
м. Ломоносовская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 335-98-05
Фрунзенский, Лиговский проспект, 236
м. Обводный канал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 334-96-76
Фрунзенский, Белы Куна улица, 34
м. Международная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 449-29-79
Фрунзенский, Салова улица, 27-А
м. Волковская — 0.9 км, 14 мин. пешком