Санитарная авиация ООО

ООО Санитарная авиация
Предоставляем услуги санитарной авиации
отзывов пока нет
+7 (996) 852-20-44
ул. Будапештская, д. 3, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192242
ул. Будапештская, д. 3
Санкт-Петербург, Россия, 192242
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Санитарная авиация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санитарная авиация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Прежде, чем рассматривать вопрос транспортировки лежачего больного из одного города в другой рейсовым или чартерным самолетом ...

О компании

Оказываем помощь в организации транспортировки лежачего больного на рейсовых самолетах регулярных авиалиний ( Аэрофлот, Победа, Ямал, Уральские Авиалинии, Оренбургские Авиалинии, ЮТэйр, Сибирь, Россия, Декстер, ВИМ-авиа, РусЛайн и др.) из любого региона РФ (Волгоград, Самара, Саратов, Казань, Минеральные воды, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Белгород, Тамбов, Пенза, Ярославль, Киров, Рязань, Калининград, Мурманск, Вологда, Архангельск, Сыктывкар, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Оренбург, Махачкала, Астрахань, Элиста, Чебоксары, Грозный, Набережные Челны, Сургут, Тюмень, Новый Уренгой, Томск, Улан-Уде, Йошкар-Ола, Новосибирск, Барнаул, Владивосток, Хабаровск, Тула, Калуга, Великий Новгород, Саранск, Тверь, Смоленск, Брянск, Минск, Астана, Алмата, Ереван и др. ) в Москву, Санкт-Петербург, а также между регионами РФ и зарубежье. При необходимости организуем отдельный медицинский чартер на самолете или вертолете. Обеспечиваем медицинское сопровождение больного на всем пути следования. Медицинскую перевозку больного до и после самолета осуществляем на микроавтобусах "скорая помощь" класса С (реанимобиль).

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Санитарная авиация из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Скорая перевозка больных, Госпитализация и перевозка больных. Компанию можно найти по адресу ул. Будапештская, д. 3 в Фрунзенском районе, в 900 м от станции метро Международная. Связаться с представителем организации Санитарная авиация по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sanitarnaya-aviaciya.fis.ru, по телефону +7 (996) 8522044, по e-mail aviatzia.sanitarnaja@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (812) 570-63-42
Центральный, Мучной переулок, 2, оф. № 117
м. Спасская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 303-87-44
Петроградский, Разночинная Б. улица, 14/5, оф. № 304
м. Чкаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинские перевозки лежачих больных на различных видах транспорта
+7 (996) 852-20-30
Калининский, ул. Вавиловых, д. 14, к. 1
м. Академическая — 1.5 км, 23 мин. пешком