Сауна "С лёгким паром"

 Сауна "С лёгким паром"
Банно-оздоровительный комплекс
отзывов пока нет
+7 (812) 967-39-01
Хрустальная, 31, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Хрустальная, 31
Санкт-Петербург, Россия, 192019
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сауна "С лёгким паром"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна "С лёгким паром". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем вас в банный комплекс «С легким паром», который создан специально для тех, кто предпочитает настоящий банный отдых, освещенный многовековыми традициями нашего народа.
У нас вы сможете прикоснуться к своим истокам и получить заряд бодрости и здоровья из самого лучшего источника. Только в банном комплексе «С легким паром» все желающих ждут лучший банный отдых в Санкт-Петербурге.
В нашем комплексе «С легким паром» можно организовать любое мероприятие будь то семейный отдых, день рождения или просто встреча веселой компании друзей без всякого повода.
Наши гости смогут попробовать народные способы парения, которые издавна служили верой и правдой всем тем, кто желал отдыхать с пользой для здоровья.
В банном комплексе «С легким паром» вас ждет великолепная русская баня, истопленная дровами из устилимской лиственницы, которые дают самый чистый и сильный жар.
В горячей парной вас ждет лечебный воздух, насыщенный порами целебных трав, которые оказывают профилактическое действие и укрепляют общий тонус организма. Получить удовольствие от бани и как следует расслабиться вам помогут лучшие парильщики нашего города, которые с помощью веников из красного дуба избавят вас от всех болезней и недомоганий.
Для того, чтобы ваша кожа стала гладкой и упругой, наши специалисты проведут пилинг тела с использованием меда, пихтового масла и соли, а для укрепления иммунитета и здоровья организма в целом, советуем сразу после парной окунуться в ледяную воду купели.
Также, в банном комплексе «С легким паром» вас ждет профессиональный врач-косметолог, который проведет СПА-процедуры, разработанные специально с учетом нашего климата.
Продолжить свой отдых наши гости смогут в уютном банкетном зале с настоящим камином с подсветкой, на котором можно приготовить сочный шашлык или барбекю. Здесь вы сможете посмотреть передачи по телевизору со спутниковой тарелкой, фильмы на домашнем кинотеатре, зажечь под караоке, сыграть на акустической гитаре, насладиться кальяном и просто приятно провести время с друзьями.
В нашей сауне вы сможете найти бар с большим выбором прохладительных и алкогольных напитков. В нашем комплексе после бани мы также предлагаем всем угоститься травяным чаем из сабельника, липы, шиповника, чабреца и душицы, а к чаю медом, орехами, вареньем и сухофруктами.У нас есть кофемашина и возможность отведать свежесваренного молотого кофе.

Добавить фото

Товары и услуги

Веники, ароматерапия, услуги массажиста и парильщика,wellness-услуги, парная на дровах, шоу-программы, караоке, камин, бар, акустическая гитара, заказ блюд из ресторана, TV, караоке, шашлык, барбекю, бар, кальян,Wi-Fi

Кратко об организации

Компания Сауна "С лёгким паром" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с бассейном, Сауны с вениками. Организацию можно найти по адресу Хрустальная, 31 в Невском районе, на расстоянии 1.5 км от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом компании Сауна "С лёгким паром" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 9673901.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 327-07-87
Невский, Шелгунова улица, 29, корпус 2
м. Пролетарская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 446-34-23
Невский, Челиева переулок, 7а
м. Ломоносовская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
банно-оздоровительный центр
+7 (812) 716-76-03
Невский, Обуховской Обороны проспект, 149 лит Д
м. Ломоносовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
VIP-сауна
+7 (812) 703-01-93
Невский, Ольминского, 9
м. Елизаровская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
VIP-сауна
+7 (812) 367-45-00
Невский, Шелгунова, 29а
м. Пролетарская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банно-оздоровительный комплекс "Тайга"
+7 (812) 442-49-48
Невский, ул. Ворошилова, д. 3, к. 1
м. Ладожская — 1.2 км, 18 мин. пешком