Сауна "На Ленинском"

Русские бани, банно-оздоровительный комплекс
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Сауна "На Ленинском"
Банный комплекс
отзывов пока нет
+7 (812) 777-70-07
Ленинский пр-кт, 81, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
  • +7 (812) 777-70-07 — Единая справочная

Сайт: www.saunapiter.ru

Ленинский пр-кт, 81
Санкт-Петербург, Россия, 198332
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сауна "На Ленинском"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна "На Ленинском". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Элитный банный отдых теперь доступен все желающим: сауна «На Ленинском» приглашает своих посетителей совместить полезные водные процедуры с приятной вечеринкой.
Общая площадь всех помещений составляет 150 кв метров, и финская сауна занимает пространство, которое с легкостью вмещает до 8 человек. Стены, пол и потолки парной и предбанника выполнены из высококачественной древесины, благодаря чему в помещении парной сохраняется заданная температура, прогревающая каждую косточку. Горячий древесный аромат благотворно влияет на организм и является отличной профилактикой простудных заболеваний. Удобные деревянные кресла, установленные в предбаннике, позволят сделать небольшую паузу перед тем, как снова отправиться в жаркую атмосферу парной. Побывав здесь однажды, вы убедитесь, что сауна «На Ленинском» - это отличное место, созданное специально для ценителей элитного банного отдыха.
Завсегдатаи сауны знают, что после расслабляющего отдыха в парной неплохо окунуться в бассейн с регулируемыми режимами гидромассажа – это повышает тонус мышц и улучшает состояние кожи. Размеры бассейна – 5х3 метра, вода подается в него через современную систему очистки. Желающие могут принять душ в отдельных душевых кабинках, оснащенных гидромассажными и циркулярными смесителями.
Для оформления интерьера банкетного зала дизайнеры выбрали смелое решение: он выполнен в черно-белых оттенках и напоминает помещение модного ночного клуба. Огромные зеркала в тяжелых рамах, висящие на стенах зала, просторные диваны, обтянутые черной кожей, угловая стойка бара с высокими стульями и большим ассортиментом напитков, стрип-шест, идеально подобранное освещение, которое в сочетании с холодной белизной плит пола и бликами зеркал создает удивительную атмосферу клубной вечеринки. Здесь можно получить заряд бодрости и веселья, собравшись компанией в 20 человек и заказав настоящие шашлыки, приготовленные на мангале. Желающие могут блеснуть мастерством и заняться приготовлением шашлыков самостоятельно. Скоротать время в ожидании вкусной трапезы можно за партией в бильярд, а любителей расслабиться после парной ждут комнаты отдыха.
Сауна «На Ленинском» - это лучшая VIP-сауна Красносельского района. Добраться до нее очень просто: она расположена в 5 минутах от станции метро «Ленинский проспект». Вход в сауну находится со стороны Ленинского проспекта. Заказы принимаются круглосуточно. Звоните прямо сейчас и делайте заказ! Лучшие сауны Санкт-Петербурга вы найдете на нашем портале.

Добавить фото

Товары и услуги

Парная: Финская сауна
Бассейн: бассейн 5*4 с гидромассажем
Банкетный зал: до 20 человек
А также: бильярд (русский), комнат отдыха: 2, кальян, зона барбекю, караоке, бар.

Кратко об организации

Организация Сауна "На Ленинском" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Бани и сауны, Сауны с бассейном, Бани с бильярдной. Фирму можно найти по адресу Ленинский пр-кт, 81 в Красносельском районе, ближайшая станция метро - Проспект Ветеранов (3.3 км). Связаться с контактным лицом фирмы Сауна "На Ленинском", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайт www.saunapiter.ru, с помощью телефона +7 (812) 7777007.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
банно-оздоровительный комплекс
+7 (812) 920-68-88
Красносельский, Доблести, 27 к1
м. Проспект Ветеранов — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (812) 928-26-26
Красносельский, Пролетарская, 21
м. Проспект Ветеранов — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Баня №1
+7 (812) 741-60-00
Красносельский, Юных Пионеров (Красное Село), 9
м. Проспект Ветеранов — 15.3 км, 230 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Баня №73
+7 (812) 738-98-19
Красносельский, Российский бульвар, 6
м. Проспект Ветеранов — 9.2 км, 138 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (812) 920-82-02
Красносельский, Пионерстроя, 4
м. Проспект Ветеранов — 6.7 км, 101 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (812) 928-23-32
Красносельский, Санкт-Петербургское шоссе, 58а лит Г
м. Проспект Ветеранов — 10.6 км, 160 мин. пешком