Головастик ООО

ООО Головастик
Интернет-магазин детских игрушек
отзывов пока нет
+7 (812) 600-87-17
пр. Непокоренных, д. 17, корп. 4, оф. 417, Выборгский район, Санкт-Петербург, 195220
пр. Непокоренных, д. 17, корп. 4, оф. 417
Санкт-Петербург, Россия, 195220
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-пятница – 11:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • МАГНИТНАЯ ДОСКА ДВУХСТОРОННЯЯ
    МАГНИТНАЯ ДОСКА ДВУХСТОРОННЯЯ
  • РОБОТ ДИНОЗАВР WOWWEE ROBOSAPIEN
    РОБОТ ДИНОЗАВР WOWWEE ROBOSAPIEN
  • Фото компании ООО Головастик 3
  • Фото компании ООО Головастик 4
  • Фото компании ООО Головастик 5
  • Фото компании ООО Головастик 6
  • Фото компании ООО Головастик 7
  • Фото компании ООО Головастик 8

Отзывы о Головастик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Головастик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
СЕНТЯБРЯ
2018
КОНСТРУКТОР МОСТОВОЙ КРАН (270 ДЕТАЛЕЙ)

Все родители мечтают о том, чтобы их детки выросли смышлеными и сообразительными. Для этого требуются определенные усилия, и очень важная роль здесь отводится развивающим игрушкам. Один из самых популярных вариантов – конструирование из специально подобранных элементов, которые называются конструкто

О компании

С появлением в дома малыша пространство постепенно заполняется необходимыми ему вещами. Это кроватка, стульчик, детская посуда и прочие аксессуары. А еще в доме или квартире появляются игрушки. Сначала это несколько погремушек, потом к ним добавляется юла и мячик, а всего через несколько лет количество предметов для игр вырастает в разы.

Игрушки для всех

В этом нет ничего удивительного, ведь игра – очень важный вид деятельности и для малышей, и для деток постарше. Именно так они познают мир с первых дней жизни, учатся различать цвета, знакомятся со свойствами предметов. Игрушки бывают самыми разнообразными: развивающими, музыкальными, мягкими, для активного отдыха, для девочек и мальчиков.

Игрушки невозможно купить наперед. Рано или поздно ребенок теряет интерес к одним занятиям и увлекается чем-то новым. К тому же игрушки иногда ломаются, а родителям хочется порадовать любимое чадо чем-то новым. Для молодых родителей бывает проблематично ездить по магазинам в поисках нужной куклы или конструктора, ведь маленькие дети требуют постоянного внимания.

Интернет-магазин детских игрушек «Головастик» готов помочь в решении сразу двух проблем. Во-первых, вы можете рассмотреть, выбрать и заказать понравившиеся модели прямо из дома, не отходя от компьютера. Во-вторых, в нашем магазине представлен обширный ассортимент игрушек, среди которых каждый обязательно найдет то, что нужно.

Плюсы покупки в «Головастике»

Преимущества покупки детских игрушек в Интернет-магазине очевидны:

Можно показать разные варианты ребенку и поинтересоваться, что именно он хотел бы получить. При этом малыш не устроит истерику, как это бывает перед полками, заставленными машинками и фигурками супергероев в обычном магазине;

Каждую вещь сопровождает подробное описание. Вам не придется выяснять у вечно занятых продавцов, что и как работает, полную информацию можно получить прямо на сайте;
Игрушку можно рассматривать сколько угодно, торопить вас никто не будет;
Нет необходимости тратить время на переезды и стояние в очередях. Все заказы доставляются по указанному адресу в кратчайшие сроки.
Немаловажный плюс – цены в Интернет-магазине детских игрушек. Мы предлагаем реальную возможность сэкономить, в этом легко убедиться, сравнив наши цены со стоимостью таких же позиций в торговых центрах.

У нас вы найдете все самое новое и интересное для детей разных возрастов. Малыши будут в восторге от каталок и кубиков, деткам постарше понравятся конструкторы известных брендов, а для девочек у нас есть огромный выбор кукол. Вы можете сделать летние месяцы настоящим праздником для детей, купив у нас качели, игровые столы и водяное оружие.

Даже сильно повзрослевшие мальчики и девочки продолжают играть. Порадуйте их настольными играми для веселой компании, шпионскими наборами для настоящих приключений или спортивными наборами. У нас вы всегда найдете приятные цены и высокое качество.

Товары и услуги

Мы продаём Игрушки для малышей, Деревянные игрушки, Детское творчество, Конструкторы, Куклы, Летние игрушки, Музыкальные игрушки, Мягкие игрушки, Купить игрушки, Настольные игры, Обучающие игрушки, Оружие детское, Спортивные игрушки, Сюжетно-ролевые игры, Транспорт, Трансформеры и роботы, Hi-Tech и гаджеты
  • 12 СЕН
    Все родители мечтают о том, чтобы их детки выросли смышлеными и сообразительными. Для этого требуются определенные усилия, и очень важная роль здесь отводится развивающим игрушкам. Один из самых популярных вариантов – конструирование из специально подобранных элементов, которые называются конструкто

Кратко об организации

Компания ООО Головастик из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские игрушки. Располагается по адресу пр. Непокоренных, д. 17, корп. 4, оф. 417 в Выборгском районе, на расстоянии 7028.1 км от станции метро Площадь Мужества. Связаться с представителем компании Головастик по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 6008717, на сайте www.golovastik.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@golovastik.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 715-45-11
Выборгский, Гельсингфорсская улица, 3
м. Выборгская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 554-34-88
Выборгский, Костромской проспект, 10
м. Удельная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 324-27-51
Выборгский, Сампсониевский Б. пр-кт, 32
м. Выборгская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов мебели и игрушек
+7 (812) 493-43-00
Выборгский, Энгельса проспект, 154 лит А
м. Проспект Просвещения — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (812) 490-75-65
Выборгский, Энгельса проспект, 143 к1
м. Проспект Просвещения — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (965) 012-30-55
Выборгский, Новолитовская, 15Б
м. Лесная — 0.8 км, 12 мин. пешком