Ремонт сколов

 Ремонт сколов
Выездное удаление сколов и трещин с лобового стекла
отзывов пока нет
+7 (812) 988-48-32
шоссе Революции, д. 86 Б, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 86 Б
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Ремонт сколов и трещин в Москве и СПб
    Ремонт сколов и трещин в Москве и СПб

Отзывы о Ремонт сколов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт сколов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2023
Изображение новости

Лобовое стекло вашего автомобиля - это не просто окно в мир за рулем, это часть вашей безопасности и комфорта. Однако, оно подвергается различным опасностям, которые могут привести к сколам и трещинам. В этой статье мы расскажем вам о ремонте лобового стекла и поделимся важной информацией

25
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Сегодня мы поговорим о важности ремонта лобового стекла и о том, как найти надежного специалиста для этой задачи в Санкт-Петербурге. Ведь когда дело касается безопасности на дороге, никакие компромиссы не допустимы.

О компании

Компания оказывает услуги по ремонту сколов и трещин со стекол автомобилей. Недорогой ремонт осуществляется с выездом к автовладельцу или на парковках Санкт-Петербурга, список которых есть на официальном сайте компании. Эффективное удаление сколов и трещин с лобового стекла помогает избегать полной замены лобового стекла или других автостекол.

Фото

Кратко об организации

Организация Ремонт сколов из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисный бизнес. Расположена по адресу шоссе Революции, д. 86 Б в Красногвардейском районе, ближайшая станция метро - Ладожская (3.4 км). Связаться с представителем фирмы Ремонт сколов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 9884832, по e-mail Lobsteklo@gmail.com, на сайте лобовое-стекло78.рф, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (812) 906-96-35
Фрунзенский, ул. Салова, д. 9
м. Волковская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Ремонт лобового стекла в СПБ
+7 (812) 645-17-92
Красногвардейский, Проспект Энергетиков, 51
м. Ладожская — 3.6 км, 54 мин. пешком