"Алло Мастер" ИП

ИП "Алло Мастер"
Служба по ремонту бытовой техники
+7 (812) 322-11-49
Октябрьская наб., дом 44, Невский район, Санкт-Петербург, 190000
  • +7 (812) 322-11-49

Сайт: allomaster.com

Октябрьская наб., дом 44
Санкт-Петербург, Россия, 190000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Согласна на возврат мне денежных средств. Готова предоставить кондиционер для осмотра 24.08.2015 г., после 19.00. Прилагаю фото кондиционера , где видна на внутреннем блоке "ледяная шуба".

Аватар пользователя Елена
Елена

Почему вы не отвечаете и не даете мне полную информацию о вашей фирме? Вы оказывали мне услуги и я имею законное право знать подробно о вашей организации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 23 августа 2015

Елена, здравствуйте! Мы с вами уже всё обговорили, я готов к вам подъехать и устранить недочёт в своей работе,я сделал у вас обслуживание кондиционера первый раз и дозаправку фреоном второй, ремонт мною не осуществлялся, деталей я не менял. Ваши претензии в мой адрес не обоснованы, в квитанциях оставленных вам всё отражено. Я повторяю ещё раз, что готов к вам подъехать! Мной будет осуществлен возврат денег, когда я увижу вашу технику.

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошу предоставить полные данные о вашей организации. А именно: полное название организации, ФИО руководителя организации, адрес организации. Ремонт кондиционера по адресу Новочеркасский проспект д 29. выполнен не качественно, кондиционер не работает. Сообщаю вам что составляю претензию в Защиту Прав Потребителей по Санкт-Петербургу. Выше перечисление данные прошу выслать по адресу указному выше

О компании

Наши специалисты в кратчайшие сроки и качественно выполнят ремонт бытовой техники: телевизоров любых марок и моделей, от кинескопных ЭЛТ, ЖК телевизоров, LCD телевизоров, LED телевизоров до плазменных панелей и телевизоров 3-D, любых стиральных машин с вертикальной или фронтальной загрузкой, посудомоечных машин, холодильников, как однокамерных, так и двухкамерных, морозильников, как бытовых, так и промышленных, холодильных витрин, электрических водонагревателей накопительного типа, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, кухонных вытяжек, микроволновых СВЧ печей (микроволновок), телевизионных антенн индивидуального приема, спутниковых антенн, кофемашин и кофейных аппаратов, кондиционеров. Ремонт (установка, настройка) производится у вас дома или у вас в офисе. Мы направим к вам мастера, специализирующегося на ремонте (установке, настройке) именно вашей марки бытовой техники в удобное для вас время. Выезд мастера в кратчайшие сроки после вашего обращения.
В наше время невозможно представить себе жизнь без телевизора или холодильника, стиральной машины или свч-печи или другой бытовой техники и если вдруг что-то их них сломалось, то важно знать, где и кто сможет произвести качественный и недорогой ремонт. Жители Санкт-Петербурга и пригорода имеют уникальную возможность отремонтировать свою бытовую технику не выходя из дома благодаря высококвалифицированным специалистам, которые занимаются профессиональным ремонтом уже много лет и имеют специальное техническое образование и богатый опыт ремонта, а также наличие современных материалов, инструментов и запчастей.
Сообщите нашему диспетчеру, какая техника вышла из строя, желательно знать название и модель, а также характер неисправности, и наш диспетчер сообщит Вам примерную стоимость ремонта, точная стоимость ремонта будет определена мастером после проведения диагностики и выявления неисправности, после чего мастер назовет окончательную стоимость ремонта с учетом заменяемых деталей.
Ремонт производится у Вас дома, в удобное время, выезд мастера в день обращения.
По окончании ремонта мастер оставляет Вам квитанцию - гарантийный талон с правом в течение обозначенного в нём гарантийного срока бесплатно отремонтировать вашу технику в случае повторения устраненной мастером поломки.

Добавить фото

Товары и услуги

Наши услуги:
- ремонт кофемашин,
- ремонт, настройку любого телевизора,
- ремонт холодильника,
- ремонт, подключение стиральной машины,
- ремонт микроволновой СВЧ-печи,
- установку, настройку или ремонт спутниковой антенны,
- установку, настройку или ремонт эфирной антенны,
- ремонт водонагревателей, бойлеров,
- ремонт электроплиты,
- ремонт посудомоечной машины, а также другие работы.

Кратко об организации

Компания ИП "Алло Мастер" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Услуги населению, Ремонт стиральных машин. Располагается по адресу Октябрьская наб., дом 44 в Невском районе, на расстоянии 1.5 км от станции метро Елизаровская. Связаться с представителем компании "Алло Мастер" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 322-11-49, на сайте allomaster.com, по e-mail master-na-domu@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисно-монтажная компания
+7 (812) 946-18-12
Невский, Новосёлов, 8
м. Ломоносовская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (812) 367-67-37
Невский, Бабушкина, 52
м. Ломоносовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
сервисный центр
+7 (812) 336-40-12
Невский, Седова, 37
м. Елизаровская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (812) 926-15-56
Невский, Искровский проспект, 25
м. Улица Дыбенко — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть сервисных центров
+7 (812) 740-64-47
Невский, Октябрьская набережная, 104
м. Пролетарская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть сервисных центров
+7 (812) 740-64-47
Невский, Хрустальная, 11
м. Площадь Александра Невского — 1.8 км, 28 мин. пешком