Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге

 Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге
отзывов пока нет
+7 (953) 369-68-04
Пушкин, ул. Кедринская, д. 8, пом. Н1, Пушкинский район, Санкт-Петербург
  • +7 (953) 369-68-04 — Отдел кадров
Пушкин, ул. Кедринская, д. 8, пом. Н1
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 10 000 до 50 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Предлагаем водителям, имеющим собственный или арендованный автомобиль и устройство на Android подключение к системе получения заявок на перевозку пассажиров в режиме такси.

Преимущества сотрудничества с нами:- свободный график работы- подключение без визита в офис- заработанные вами деньги сразу остаются у вас- комиссия системы от 10% с заказа- адекватные расценки на перевозки (такси не трамвай)- какие заказы и в каком районе вам выполнять решаете сами- постоянное наличие заказов- возможно совмещение с работой в другой диспетчерской службе

Требования:• Уверенный, аккуратный стиль вождения• Стаж вождения от 3 лет• Знание Санкт-Петербурга и Лен.области• Технически исправный и чистый автомобиль

За каждого приглашенного водителя вы получаете денежный бонус на свой счёт в системе в размере 2% от суммы пополнения приглашенным водителем своего счёта в системе.

Строгих условий по марке и году выпуска вашего автомобиля нет, но вы должны понимать, что чем "старше" и/или "бюджетнее" автомобиль, тем меньше заказов.Если вы уверены в своём авто и имеете желание улучшить своё финансовое положение, ждем ваших звонков по телефону 89533696804 с 10-00 до 18-00 часовАвтомобиль не предоставляется.

О компании

Служба такси «Пуля», производит перевозки на автомобилях абсолютно разного уровня и класса. Ввиду этого, практически каждый желающий, вне зависимости от того, любит ли он экономить, или предпочитает максимальный комфорт, сможет найти подходящий ему автомобиль и несомненно останется доволен поездкой.
Такси «Пуля», работает круглосуточно, заказ можно осуществить в любой удобной для вас форме, нет возможности позвонить, сделайте заказ онлайн. Если вас собралась большая компания, не стоит заказывать несколько автомобилей, закажите комфортный и уютный минивэн. Запланирован день в разъездах, и нет времени ждать постоянно подачи автомобиля, воспользуйтесь услугой аренда автомобиля с водителем, и на протяжении всего дня вы сможете свободно перемещаться без лишних временных затрат. Нет возможности встретить своих друзей и близких с аэропорта и вокзала, такси «Пуля» поможет, услуга встреча с табличкой, это оптимальный выход из такой ситуации. Поехали на торжество на своем автомобиле – трезвый водитель – доставит и вас и вашу машину в идеальном состоянии домой. Кроме всего прочего, такси «Пуля» осуществляет курьерские услуги и доставки грузов, можно заказать перевозку животных и по требованию в любой автомобиль будет установлено детское кресло, ведь такси «Пуля» заботиться о безопасности своих маленьких пассажиров.

Наши дополнительные услуги: курящий салон, обслуживание свадьбы, Wi-Fi, перегон вашего автомобиля, перевозка велосипеда, встреча с табличкой в аэропорту и на вокзале, перевозка животного, курьерская услуга, крупный багаж в салон, перенос багажа, буксировка вашего автомобиля, провода прикуривателя, автоняня, перевозка лыж, женщина водитель, аренда автомобиля с водителем.

Фото

Вакансии

1
Водитель в режиме такси — з/п от 10 000 до 50 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Предлагаем водителям, имеющим собственный или арендованный автомобиль и устройство на Android подключение к системе получения заявок на перевозку пассажиров в режиме такси.Преимущества сотрудничества с нами:- свободный график работы- подключение без визита в офис- заработанные вами деньги сразу остаются у вас- комиссия системы от 10% с заказа- адекватные расценки на перевозки (такси не трамвай)- какие заказы и в каком районе вам выполнять решаете сами- постоянное наличие заказов- возможно совмещение с работой в другой диспетчерской службеТребования:• Уверенный, аккуратный стиль вождения• Стаж вождения от 3 лет• Знание Санкт-Петербурга и Лен.области• Технически исправный и чистый автомобильЗа каждого приглашенного водителя вы получаете денежный бонус на свой счёт в системе в размере 2% от суммы пополнения приглашенным водителем своего счёта в системе.Строгих условий по марке и году выпуска вашего автомобиля нет, но вы должны понимать, что чем "старше" и/или "бюджетнее" автомобиль, тем меньше заказов.Если вы уверены в своём авто и имеете желание улучшить своё финансовое положение, ждем ваших звонков по телефону 89533696804 с 10-00 до 18-00 часовАвтомобиль не предоставляется.

Кратко об организации

Компания Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Такси, Курьерские службы доставки. Организацию можно найти по адресу Пушкин, ул. Кедринская, д. 8, пом. Н1 в Пушкинском районе. Связаться с контактным лицом компании Такси «Пуля» - онлайн заказ в Санкт-Петербурге по всем вопросам вы можете по номеру +7 (953) 369-68-04, через сайт , на web-странице таксипуля.рус.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 466-61-03
Пушкинский, Алексея Толстого бульвар, 13/1
м. Купчино — 11.1 км, 167 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 466-27-28
Пушкинский, Фильтровское шоссе, 3
м. Купчино — 13.8 км, 208 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Такси 78 регион
+7 (812) 971-78-78
Пушкинский, ул. Сетевая, 12
м. Рыбацкое — 11.8 км, 178 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по перевозке пассажиров
+7 (812) 715-30-33
Пушкинский, Промышленная улица, 13
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
заказ такси
+7 (812) 331-35-55
Петроградский, улица Петрозаводская, д. 9
м. Чкаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Работа в Яндекс Такси.
+7 (911) 943-02-04
Кировский, Ленинский пр - кт, д. 139, лит. А
м. Ленинский проспект — 1 км, 16 мин. пешком