Питер Грузчики ООО

ООО Питер Грузчики
грузчики, грузчики спб, услуги грузчиков
+7 (812) 920-13-02
Ул. Яхтенная, д.3, Приморский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 920-13-02 — Телефон

Сайт: piter-gruzchiki.ru

Ул. Яхтенная, д.3
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 9.00 до 23.00 без выходных

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день, сколько стоит работа грузчиков на 1-2ч. разгрузить газель и поднять на 3ий этаж? место расположения: Лыжный переулок 4 спасибо.

О компании

Услуги грузчиков в Санкт-Петербурге, перевозка пианино, вывоз бытового и строительного мусора, профессиональные грузчики помогут с перевозом крупногабаритных грузов, квартирным, офисным переездом, демонтаж и перемещение станков, сейфов, крупногабаритных грузов, квартирные, офисные переезды, грузчики в Санкт-Петербурге.
Иногда приходится сталкиваться с необходимостью перевоза личного имущества или товара, это может понадобиться, как при смене места жительства, так и предприятиям или бизнесменам. При этом, не всегда есть возможность проводить погрузку самостоятельно. В таком случае Вам помогут грузчики Санкт-Петербурге, которые справятся с этой задачей как нельзя лучше, помогут перевезти груз в целости и сохранности.
Главное – безопасность, Переживание за сохранность имущества – вполне нормальное явление. Квартирные и офисные переезды в Санкт-Петербурге осуществляются не только при помощи грузчиков, но и экспедиторов, которые сопровождают транспорт до точки прибытия. Благодаря этому предоставляются услуги грамотной и безопасной транспортировки.
Многолетний опыт сотрудников компаний грузоперевозок предоставляет возможность перевозить разнообразную негабаритную технику, а также мебель и другой груз в целости и сохранности. А надёжные водители транспортных средств доставят Ваш груз в установленные сроки в целости и сохранности. Осуществляйте переезды в Санкт-Петербурге с комфортом и без лишней траты времени, нервов и усилий!
Грузчики в Санкт-Петербурге http://piter-gruzchiki.ru производят следующие работы: упаковка, погрузка, разгрузка и перевозка грузов, квартирные, офисные переезды, сборка-разборка, упаковка мебели, погрузочно-разгрузочные, такелажные работы, вывоз мусора, услуги грузчиков в Санкт-Петербурге.

Товары и услуги

грузчики, грузчики спб, услуги грузчиков

Кратко об организации

Организация ООО Питер Грузчики из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги населению. Фирму можно найти по адресу Ул. Яхтенная, д.3 в Приморском районе, ближайшая станция метро - Старая деревня (2.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы Питер Грузчики, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт piter-gruzchiki.ru, по почте piter.gruzchik@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (812) 9201302.

Похожие компании поблизости

Вывоз строительного мусора.Грузоперевозки.Демонтаж.
+7 (911) 010-18-08
Приморский, проспект Королева, д.29а, пом.А
м. Комендантский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги в СПб | Приморский район | Комендантский проспект
+7 (812) 386-33-86
Приморский, Приморский район, Комендантский проспект
м. Комендантский проспект — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+7 (812) 956-16-27
Приморский, ул. Афонская, 2
м. Чёрная речка — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление печатей и штампов
+7 (812) 701-03-18
Приморский, ул. Гаккелевская, д.34, 3 этаж, офис 223
м. Комендантский проспект — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оформление воздушными шарами , цветами и тканью
+7 (911) 758-39-43
Приморский, Комендантский 53к4
м. Комендантский проспект — 2.9 км, 44 мин. пешком
Компания "Памятник-Ц" занимается изготовлением памятников на могилы
+7 (812) 603-72-88
Приморский, 4 - ый Предпортовый проезд, д. 2 В
м. Звёздная — 2.3 км, 35 мин. пешком