ПЕТРОМИКС ООО

ООО ПЕТРОМИКС
Торговая марка сухих строительных смесей
отзывов пока нет
+7 (800) 350-41-01
ул.Финляндская, д.31, Колпинский район, Санкт-Петербург, 195271

Отзывы о ПЕТРОМИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕТРОМИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка сухих строительных смесей ПЕТРОМИКС известна на строительном рынке Северо-Западного региона с 1997 года. В то время строители ещё только знакомились с сухими строительными смесями как видом строительных материалов. Все смеси тогда были только импортного производства. Смеси ПЕТРОМИКС стали одними из первых отечественных смесей, а узнаваемый динозаврик на упаковке символизировал и продолжает символизировать надёжность, стабильность, связь с прошлым, возможность восстановления и сохранения архитектурных памятников.

Более 20 лет смеси выпускались компанией ПЕТРОМИКС, которая предлагала строителям смеси общестроительного назначения в среднем ценовом сегменте.

Сегодня торговая марка ПЕТРОМИКС принадлежит компании РЕМИКС, одному из лидеров по производству сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге. Все смеси ПЕТРОМИКС выпускаются на производственной площадке РЕМИКС. Под торговой маркой ПЕТРОМИКС выпускаются смеси для реставрации, смеси общестроительного и специального назначения.

В компании РЕМИКС эффективно работает научно-технический центр по разработке, апробации, аттестации и внедрению реставрационных и специальных составов.

Специализированные реставрационные материалы ПЕТРОМИКС имеют разрешение от Комитета по Государственному контролю по Использованию и Охране Памятников истории и культуры (КГИОП) для применения на исторических объектах и памятниках архитектуры Российской Федерации.

Реставрационные смеси ПЕТРОМИКС широко используются для реставрации объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге и по всей стране.

В 2018 году под торговой маркой ПЕТРОМИКС выпускаются следующие сухие строительные смеси:

Реставрационные: штукатурные, кладочные, шпатлёвочные, санирующие, инъекционные

Общестроительные: ремонтные, клеевые, шпатлёвочные, напольные, кладочные, штукатурные, шовные, гипсовые, грунтовки и растворы

Ассортимент сухих смесей постоянно пополняется.

Нашими материалами выполняют строительство, ремонт и отделку новых жилых и производственных зданий, домов и квартир. Мы гордимся тем, что нашими смесями построены километры жилья. Это здорово – делать то, что нужно людям!

Кроме общестроительных смесей, мы выпускаем смеси для реставрации объектов культурного наследия. Сотни памятников архитектуры по всей стране восстановлены с применением наших материалов. Мы счастливы участвовать в масштабных работах по возрождению памятников. Нам будет, что рассказать нашим детям и внукам!

До встречи на объектах!

Кратко об организации

Организация ООО ПЕТРОМИКС из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Сухие строительные смеси, Бетонные заводы, Производство клея. Расположена по адресу ул.Финляндская, д.31 в Колпинском районе. Связаться с представителем фирмы ПЕТРОМИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@petromix.ru, при помощи телефона +7 (800) 3504101, на официальном сайте www.petromix.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для ремонта
+7 (812) 469-40-42
Колпинский, Веры Слуцкой, 34
м. Рыбацкое — 10.7 км, 161 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (812) 461-42-18
Колпинский, Межевая (Колпино), 5
м. Рыбацкое — 10.1 км, 152 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для дома и ремонта
+7 (812) 481-34-71
Колпинский, Веры Слуцкой (Колпино), 89
м. Рыбацкое — 11.7 км, 176 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для дома и ремонта
+7 (812) 463-30-25
Колпинский, Тверская, 1/13
м. Рыбацкое — 11.2 км, 168 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (812) 929-35-12
Колпинский, Петрозаводское шоссе, 35
м. Рыбацкое — 7.3 км, 110 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (812) 414-78-77
Колпинский, Финляндская, 16 к1 лит А
м. Рыбацкое — 9.6 км, 144 мин. пешком