Бизнес Тандем ООО

ООО Бизнес Тандем
Юридические услуги для организаций и Индивидуальных предпринимателей
отзывов пока нет
+7 (812) 909-50-20
ул. 3 - я Советская, дом 9 А, офис 214, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
ул. 3 - я Советская, дом 9 А, офис 214
Санкт-Петербург, Россия, 191036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 45 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Фотогалерея

  • Ассоциация юристов Бизнес Тандем - лидер на платформе правового аутсорсинга
    Ассоциация юристов Бизнес Тандем - лидер на платформе правового аутсорсинга

Отзывы о Бизнес Тандем, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес Тандем, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 25 июля 2017
Заработная плата
от 20 000 до 25 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Бизнес Тандем -лидер на платформе правового аутсорсинга. Команда профессиональных юристов , с опытом работы более 10 лет, осуществляет правовую поддержку всех видов предпринимательской деятельности .

В связи с большим объемом работы , требуется стажер (помощник юриста).

ВНИМАНИЕ!!!!Уважаемые соискатели , мы не учебное заведение, ООО "Бизнес Тандем" -работодатель! Ведущие юристы Вас направляют, а пробелы в знаниях восполнять нужно самостоятельно ! До собеседования необходимо ознакомится с АПК РФ и ФЗ "об исполнительной производстве".

Основные обязанности : представление интересов организации в гос органах , сопровождение исполнительного производство , получение документов, справок, ведение отчетов в СРМ, контроль судебных заседание, формирование пакетов документов и прочее.

Требование: наличие юридического образования ( рассматриваются студенты последних курсов), умение работать в режими многозадачности, знание основ арбитражного процесса, исполнительного производства , умение работать с поставленной задачей самостоятельно .

О компании

ООО "Бизнес Тандем" - это современная, независимая юридическая фирма, специализирующаяся на оказании правовой помощи организациям. Колоссальный положительный опыт ведения корпоративных и арбитражных споров, глубокое знание правовой культуры и деловой среды сегмента В2В, обеспечил нам прочное присутствие на ключевых юридических рынках России. Команда опытных юристов - магистров права, надежно строит правовую крепость Вокруг Вашего бизнеса. 
В момент создания  Вашего бизнес проекта, мы внедряем его в рамки правового  поля, проводим оптимизацию затрат, просчитываем дальнейшие риски, с учетом особенностей компании, формируем внутреннюю документацию, разрабатываем индивидуальные договоры с контрагентами и многое другое.
В процессе хозяйственной деятельности организации, знание и понимание структуры бизнеса нашего Заказчика, его корпоративной культуры, позволяет нам оказывать широкий спектр "точечных услуг", которые необходимы именно Вам и именно сейчас. 
При наличии судебных споров, специалисты Бизнес Тандем ставят перед собой задачу получить решение в нашу пользу, не важно на стороне истца мы или ответчика, прав наш Заказчик или нет!  Для нас нет заведомо проигрышных или выигрышных дел. У нас есть судебный спор, который необходимо любыми способами разрешить в пользу Заказчика.

Фото

Товары и услуги

ООО «Бизнес Тандем» обладает широким опытом предоставления юридических услуг по следующим отраслям: строительство, банковское дело, розничная и оптовая торговля, производство, транспорт и логистика, промышленная инженерия, пищевая промышленность и сельское хозяйство, химическая и фармацевтическая промышленность, информационные технологии.

Вакансии

1
Помощник юриста — з/п от 20 000 до 25 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Бизнес Тандем -лидер на платформе правового аутсорсинга. Команда профессиональных юристов , с опытом работы более 10 лет, осуществляет правовую поддержку всех видов предпринимательской деятельности .В связи с большим объемом работы , требуется стажер (помощник юриста).ВНИМАНИЕ!!!!Уважаемые соискатели , мы не учебное заведение, ООО "Бизнес Тандем" -работодатель! Ведущие юристы Вас направляют, а пробелы в знаниях восполнять нужно самостоятельно ! До собеседования необходимо ознакомится с АПК РФ и ФЗ "об исполнительной производстве".Основные обязанности : представление интересов организации в гос органах , сопровождение исполнительного производство , получение документов, справок, ведение отчетов в СРМ, контроль судебных заседание, формирование пакетов документов и прочее.Требование: наличие юридического образования ( рассматриваются студенты последних курсов), умение работать в режими многозадачности, знание основ арбитражного процесса, исполнительного производства , умение работать с поставленной задачей самостоятельно .

Кратко об организации

Организация ООО Бизнес Тандем из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги для бизнеса, Досудебное урегулирование конфликтов, Юридическое сопровождение организации в суде. Расположена по адресу ул. 3 - я Советская, дом 9 А, офис 214 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Площадь Восстания (500 м). Связаться с представителем фирмы Бизнес Тандем, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bt6220891@mail.ru, при помощи телефона +7 (812) 9095020, на официальном сайте businesstandem.ru.

Похожие компании поблизости

Регистрация ООО/ИП; Бухгалтерское сопровождение; Юридическое сопровождение
+7 (812) 642-34-43
Центральный, Площадь Александра Невского д.2, Бизнес-Центр "Офис-М", Невский пр. 151
м. Площадь Александра Невского — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+7 (812) 981-44-18
Центральный, площадь Александра Невского, д. 2 Е
м. Площадь Александра Невского — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Представительство в судах.
+7 (958) 858-00-99
Центральный, Лиговский 73
м. Владимирская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Невзорова и Партнеры — это команда опытных юристов и адвокатов.
+7 (812) 603-47-69
Центральный, ул. Моисеенко, д. 24, оф. 305
м. Площадь Александра Невского — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
АС Консалтинг, бухгалтерия и юридические услуги
+7 (812) 649-14-59
Центральный, Банковский переулок, д. 3
м. Спасская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические и консалтинговые услуги
+7 (80000) 222-92-88
Центральный, ул. Марата, д. 82, кв. 5
м. Звенигородская — 0.4 км, 6 мин. пешком