«ОКна-строй» ООО

ООО «ОКна-строй»
Надежные окна в Санкт-Петербурге
отзывов пока нет
+7 (812) 578-09-69
Лиговский пр., д. 126, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 191119

Отзывы о «ОКна-строй», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ОКна-строй», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многие фасады современных российских домов блистают ослепительной белизной современных оконных переплетов. Люди стараются поменять старые окна на новые современные стеклопакеты, отличающие высокой степенью теплоизоляции. шумоизоляции и пылеизоляции.
Компания «ОКно-строй» устанавливает ПВХ-окна и двери от знаменитого германского производителя REHAU. Для каждого российского региона REHAU создает индивидуальные конструкции с оптимально требуемыми теплотехническими параметрами. Для холодных районов предлагается многокамерная конструкция Sib-Design. Окно, сделанное из этой конструкции в комплекте с энергосберегающим остеклением обеспечивает максимальную задержку тепла в помещении.
Стеклопакеты компании отличаются замечательной шумоизоляцией. Их сложные системы в состоянии уменьшить степень шума почти в десять раз. Следует отметить, что обычные стеклопакеты уменьшают внешние шумы в шесть раз.
Компания «ОКна-строй» предлагает современные металлопластиковые окна, которые при производстве оснащаются двумя контурами утепления. В результате решается проблема пылеизоляции.
«ОКна-строй» - компания с отличной репутацией и продолжительным опытом работы на строительном рынке.

Товары и услуги

готовые пластиковые окна купить, двухкамерный стеклопакет, дистанционное открывание окон, замена стекла в стеклопакете, изготовление стеклопакетов, купить ручки для дверей, купить уплотнитель, межкомнатные двери с уплотнителем, металлопластиковые окна спб, москитная сетка в рулонах, москитная сетка купить, москитная сетка цена, москитные сетки на пластиковые окна, однокамерный стеклопакет, окна пвх спб, регулировка оконной фурнитуры, регулировка пластиковых дверей, регулировка фурнитуры, регулировка фурнитуры окон, ремонт алюминиевых окон, ремонт пластиковых дверей, ручка с замком, ручки оконные, способы отделки балкона, тонировка стеклопакетов, уплотнитель для дверей, уплотнитель для окон, уплотнитель для пластиковых окон, установка откосов, утепление балкона цена, утеплитель для фасада, фиксатор для окон замок на окно

Кратко об организации

Компания ООО «ОКна-строй» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт дверей. Располагается по адресу Лиговский пр., д. 126 в Фрунзенском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Обводный канал. Связаться с представителем компании «ОКна-строй» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 5780969, на сайте www.okna-stroy.ru, по e-mail okna-stroi-spb@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 970-45-30
Фрунзенский, Белы Куна, 2 к1
м. Международная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 603-20-19
Фрунзенский, Софийская, 54
м. Ломоносовская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (812) 970-45-30
Фрунзенский, Бухарестская, 89 лит А
м. Купчино — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 986-92-28
Фрунзенский, ТК Славянский базар, Софийская, 33 к1
м. Международная — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (901) 320-63-26
Фрунзенский, ТРЦ Международный,Бухарестская, 74 к3
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 950-38-46
Фрунзенский, Малая Балканская, 58
м. Обухово — 2.6 км, 40 мин. пешком