НИКА ЗАО

ЗАО НИКА
ТФ, промышленные товары
отзывов пока нет
+7 (812) 527-50-53
Коммуны улица, 59, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195030
Коммуны улица, 59
Санкт-Петербург, Россия, 195030
Показать на карте

Отзывы о НИКА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИКА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

сотрудничество

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться по вопросу сотрудничества! Посмотреть Ваш прайс на стройматериалы и узнать условия работы!

О компании

Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли парфюмерией и косметикой, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Предметы галантереи - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Губки чистящие и моющие для домашнего хозяйства - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Парфюмерные товары, духи - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки
Розничная торговля промышленными товарами отечественного и импортного производства: хозтовары, парфюмерия, галантерея, посуда, канцтовары.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО НИКА из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Хозяйственные товары. Фирму можно найти по адресу Коммуны улица, 59 в Красногвардейском районе, ближайшая станция метро - Ладожская (4.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы НИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78125275053.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (812) 577-27-52
Красногвардейский, Косыгина проспект, 21 к1
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин стройхозтоваров
+7 (812) 400-72-85
Красногвардейский, Индустриальный проспект, 30/23
м. Ладожская — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин финских товаров
Телефон не указан
Красногвардейский, Косыгина проспект, 24
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для дома
Телефон не указан
Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 145
м. Академическая — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Красногвардейский, Индустриальный проспект, 27
м. Ладожская — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (800) 555-02-90
Красногвардейский, Шаумяна проспект, 18
м. Новочеркасская — 0.5 км, 8 мин. пешком