«Наш Домофон» ООО

ООО «Наш Домофон»
Домофоны, видеонаблюдение, ворота, двери, шлагбаумы
+7 (812) 633-36-20
Обуховской обороны пр., д. 271, лит. А, оф. 319, Б/ц "Обуховъ-центр", Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Обуховской обороны пр., д. 271, лит. А, оф. 319, Б/ц "Обуховъ-центр"
Санкт-Петербург, Россия, 192012
Показать на карте
м. Обухово — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Господа вас беспокоят с ул. Большая Пороховская дом 13 4 подъезд. Домофон который вы обслуживаете, не работает с 17 декабря 23 года? Скажите, пожалуйста, когда будет работать домофон? В противном случае мы вынуждены отремонтировать его за свой счёт и компенсировать деньги через суд приплюсовав к нему моральный ущерб. Деньги за январь, обслуживание домофона вы уже получили, а домофон не работает.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Московский проспект д 1/2. Домофона нет больше месяца. Сегодня пьяные сотрудники сообщили, что вообще не уверены- будут ли они делать ???? А деньги снимаются ежемесячно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 7 февраля 2024

@Надежда, добрый вечер, советую Вам и всем жильцам сменить компанию Наш домофон на другую или составить исковое заявление и через суд, компенсировать убытки.

Аватар пользователя Роман
Роман

Объясните, пожалуйста. Почему, когда вы производите работы в подъезде нет никакой информации об этом? Узнаём об этом уже пост фактум. Вчера на большой пороховской дом 13-4 подъезд производились работы вашим сотрудникомм. Сотрудник сделал в домофон, забыл прописать ключи в домофоне, в итоге дверь закрылась на электромагнит. 4 человека, 40 минут провели на морозе, на сильном ветру, на улице не могли попасть в подъезд. Очень хотелось бы разрешить данную ситуацию, так как люди не могли попасть в подъезд ночью дверь, они оттянули от электромагнита щель между коробкой и дверью практически сантиметр. А ваш диспетчер, я не знаю, то ли это бабушка, то ли это девушка предложила нам вообще дверь не закрывать, а открыть её. Скажите, это грамотный подход к ситуации?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наш дом по ул. Ивана Фомина, д.7 корп.2 длительное время обслуживался компанией ЦИФРАЛ. И одиноко проживающие пенсионеры имели скидку на оплату домофона, -33% от годовой суммы... Теперь наш дом переходит на обслуживание в вашу фирму.. Хотелось бы узнать, существуют ли у Вас скидки для льготных категорий граждан, в частности одиноко проживающих пенсионеров...И каким образом можно эти льготы у вас оформить... В Цифрал мы 1 раз в год сдавали справку из паспортного стола - форма № 9 Благодарю за ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
pavlikk 20 октября 2016

Татьяна, большое спасибо за вопрос. Для уточнения ответа, потребуется еще несколько дней, так как условия договора обслуживания на стадии подписания. Ближе к началу обслуживания информацию можно будет прояснить у нашего диспетчера по телефону 633-36-20 или у представителей Вашей Управляющей организации. Также можно писать напрямую на наш сайт и Вам всегда оперативно ответит дежурный администратор. Там же можно круглосуточно подавать заявки на ремонт. С уважением, "Наш домофон".

Аватар пользователя лидия владимировна
лидия владимировна

12 мая с.г. мною по телефону 633-36-20, предоставленному Жилкомсервисом Курортного района, была подана заявка на проверку и при необходимости - ремонт линии, соединяющей пульт вызова с моей квартирой по адресу: Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 328, кв. 20. При наборе на пульте номера квартиры звонок есть, но в квартиру сигнал не проходит. Насколько я понимаю, для ремонта и проверки его успешности необходимо моё присутствие дома. Но до сих пор я не имею никакого подтверждения получения Вами моей заявки и возможных сроков прибытия мастера. Заявку оставляла автоответчику. Дайте, пожалуйста, разъяснения.

О компании

Наш домофон - лидер рынка обслуживания и монтажа домофонных систем. Мы знаем о домофонах все. Ну или почти все....
"Наш домофон" обслуживает десятки Управляющих Компаний Санкт-Петербурга, как частных, так и государственных Жилкомсервисов. Среди наших клиентов Товарищества собственников жилья и Жилищно-строительные кооперативы всех районов Санкт-Петербурга. Качество нашей работы подтверждено долгосрочными контрактами с нашими клиентами.

Товары и услуги

Монтаж, обслуживание и ремонт: домофоны, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, шлагбаумы, калитки, двери, ворота, энергосберегающие светодиодные светильники ЖКХ.

Кратко об организации

Фирма ООО «Наш Домофон» из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Монтажные работы, Шлагбаумы. Находится по адресу Обуховской обороны пр., д. 271, лит. А, оф. 319, Б/ц "Обуховъ-центр" в Невском районе, в 1.2 км от станции метро Обухово. Связаться с контактным лицом организации «Наш Домофон» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ndomofon.com, в соц.сети , по почте info@ndomofon.com, с помощью телефона +7 (812) 633-36-20.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телекоммуникационная компания
+7 (812) 640-86-41
Невский, Искровский проспект, 32 к1
м. Улица Дыбенко — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования.
+7 (812) 309-84-39
Невский, ул. Седова, д. 11
м. Елизаровская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерная компания
+7 (904) 519-19-95
Невский, БЦ KROL, Елизарова проспект, 34
м. Елизаровская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-производственная компания
+7 (921) 433-61-95
Невский, ТК MEBELWOOD,Дальневосточный проспект, 14
м. Проспект Большевиков — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
VideoLine-Установка видеонаблюдения
+7 (812) 649-14-77
Невский, ул. Кржижановского, д. 5 - 2
м. Проспект Большевиков — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Установка пожарного оборудования
+7 (963) 308-47-96
Невский, пр. Железнодорожный, д.40, лит.В, пом. 26
м. Ломоносовская — 1.5 км, 23 мин. пешком