«На Большевиков»

 «На Большевиков»
Сауна
отзывов пока нет
+7 (812) 777-70-07
Большевиков пр-кт, 9, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Большевиков пр-кт, 9
Санкт-Петербург, Россия, 193231
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «На Большевиков»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «На Большевиков». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сауна «На Большевиков» представляет собой большой комплекс для отдыха, состоящий из двух отделений. В каждом из отделений спокойно может разместиться двенадцать человек. Другие сауны СПб на нашем сайте.
Первое отделение оборудовано просторной финской сауной и турецкой парной. Стены и полки в финской парной отделаны натуральной древесиной, что максимально повышает воздействие парилки на человеческий организм. После того, как посетители вдоволь попарятся, можно замечательно поплавать в огромном бассейне с подсветкой.
Прохладная вода позволит приятно охладить и успокоить кожу, чувствительную после воздействия высоких температур. И уже после парной и бассейна, можно немного расслабиться в комнатах отдыха. Очень удобным является то, что сауна оборудована сразу двумя такими помещениями. Затем, продолжить веселье можно в большой гостиной, обставленной комфортабельной мебелью. Для развлечения посетителей тут имеется огромный телевизор с большим количеством спутниковых каналов, бильярдный стол и караоке.
Второе отделение сауны, с Финской порной. Благодаря действию высоких температур, значительно улучшается самочувствие и повышается иммунитет человека. Стены отделаны натуральной осиной, а полки выполнены из дубовых досок.
Сразу после парилки посетителей ждет джакузи, оборудованное по последнему слову современных технологий. Прохладная вода и воздушные пузырьки, украшенные разноцветными прожекторами, смогут приятно успокоить чувствительную после парилки кожу. После водных процедур посетителям предлагается сполоснуть тело в душевых кабинках и продолжить веселье в огромном банкетном зале. Зал укомплектован мебелью из натуральной древесины, оббитой кожей. За огромным столом в банкетном зале может спокойно разместиться более десяти человек. Для поддержания хорошего настроения в помещении присутствует огромный жидкокристаллический телевизор с большим количеством телеканалов и встроенной системой караоке.
Сауна Невского района «На Большевиков» открыта для посещения круглосуточно, семь дней в неделю. Более хорошего заведения, в котором можно отдохнуть и душой и телом просто трудно себе представить.

Добавить фото

Товары и услуги

парная
сауна
русская баня
бильярд
бассейн

Кратко об организации

Компания «На Большевиков» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с бассейном, Сауны с вениками. Располагается по адресу Большевиков пр-кт, 9 в Невском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Проспект Большевиков. Связаться с представителем компании «На Большевиков» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (812) 7777007, на официальном сайте www.saunapiter.ru, через сети , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 560-29-22
Невский, Ольги Берггольц улица, 33
м. Елизаровская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 567-58-44
Невский, Обуховской обороны пр-кт, 119-Б
м. Елизаровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 447-20-87
Невский, Новоселов улица, 51
м. Ломоносовская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 583-77-65
Невский, Товарищеский проспект, 20/27
м. Улица Дыбенко — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Станционные бани
+7 (812) 368-39-26
Невский, Шелгунова, 3
м. Пролетарская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Баня
+7 (812) 970-46-37
Невский, Полярников, 13 лит А
м. Ломоносовская — 0.4 км, 6 мин. пешком