"Музей Шоколада" на Невском проспекте ООО

ООО "Музей Шоколада" на Невском проспекте
Магазин фигурного шоколада
отзывов пока нет
+7 (812) 327-36-93
Невский проспект, д. 48, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
  • +7 (812) 327-36-93 — Многоканальный

Сайт: muzeyshokolada.spb.ru

Невский проспект, д. 48
Санкт-Петербург, Россия, 191186
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о "Музей Шоколада" на Невском проспекте, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Музей Шоколада" на Невском проспекте, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Музей шоколада» — сеть шоколадных бутиков в Санкт-Петербурге. Мы воплощаем лучшие традиции производства ручного шоколада. Наши творения созданы по оригинальной рецептуре и уникальным эскизам. Только высшее качество и изысканные шедевры.
В нашем магазине в Санкт-Петербурге широкий выбор шоколадных конфет ручной работы. Их волшебный вкус – это сочетание шоколада, приготовленного из специально отобранных какао бобов, и натуральных компонентов для начинок. На сегодняшний день каталог «Музея шоколада» насчитывает около 500 позиций. У нас Вы можете купить не только изысканные конфеты ручной работы из белого, молочного и темного шоколада с орехами, марципаном, джемами, ликерами, пралине и другими иногда неожиданными начинками, но и оригинальные шоколадные фигурки и скульптуры. Изящные и забавные, утончённые и оригинальные они станут запоминающимся шоколадным подарком не только для детей, но и взрослых.

Фото

Товары и услуги

В каталоге магазина вы найдете шоколадные фигурки различной тематики и шоколадные конфеты, выполненные по оригинальной рецептуре. При создании конфет, кроме первоклассного шоколада, наши мастера используют орехи, карамель, сухофрукты, ликеры и другие разнообразные начинки, чтобы угодить самым привередливым покупателям. Магазины шоколада в Санкт-Петербурге расположены по шести адресам, и в любом вы можете купить шоколадные подарки по любому поводу:
на свадьбу – фигурки молодоженов, сердечки, ангелы;
для мужчин — машинки, самолетики, а для более солидных людей — шахматы и чемпионские кубки;
для женщин — очаровательные куклы, сердечки и шоколадные вазочки с конфетами;
для детей — веселые зверята и настоящий шоколадный компьютер.
Многообразие шоколадной продукции делает возможным подобрать подарок людям любого пола и возраста. В шоколадных магазинах представлены изделия тематической направленности: свадебные сувениры, рождественские шоколадные подарки, пасхальные и многие другие. При желании покупатель может сделать на них гравировку со своим уникальным посланием. Каждый музейный шоколадный экспонат будет превосходным сувениром. Наши кондитеры также могут изготовить индивидуальный и эксклюзивный подарок по вашему эскизу с использованием только высококачественных продуктов. Ваша фантазия, как и мастерство наших кондитеров, поистине могут быть безграничны. Это может быть как семейный, так и корпоративный подарок, который по достоинству оценят партнеры – ведь шоколад любят все, независимо от возраста.

Кратко об организации

Фирма ООО "Музей Шоколада" на Невском проспекте из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кондитерские магазины. Находится по адресу Невский проспект, д. 48 в Центральном районе, в 100 м от станции метро Гостиный двор. Связаться с контактным лицом организации "Музей Шоколада" на Невском проспекте по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт muzeyshokolada.spb.ru, в соц.сети , по почте mshokolada@yandex.ru, с помощью телефона +7 (812) 3273693.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 655-70-85
Центральный, Коломенская улица, 4-А
м. Владимирская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе-магазин
+7 (812) 274-14-16
Центральный, Бонч-Бруевича, 2/3
м. Чернышевская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе-бистро
+7 (812) 764-51-10
Центральный, Загородный проспект, 27
м. Звенигородская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (812) 383-55-01
Центральный, Марата, 56
м. Лиговский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (812) 383-55-01
Центральный, Лиговский проспект, 84/2
м. Лиговский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (812) 640-26-40
Центральный, Синопская набережная, 22
м. Площадь Александра Невского — 0.5 км, 8 мин. пешком