Мак Карго ООО

ООО Мак Карго
Компания Мак Карго специализируется на транспортировке самых различных грузов практически из любого уголка мира.
+7 (800) 250-03-20
ул. Курчатова, д. 9, Калининский район, Санкт-Петербург
ул. Курчатова, д. 9
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Основным направлением работы компании «Мак Карго» являются международные перевозки, а также доставка разнообразных видов грузов по России. Хотя создание нашей компании датируется 2013 годом, в ее штате собрались настоящие профессионалы со значительным опытом (от пятнадцати лет), что позволяет гарантировать оптимальные сроки транспортировки, наиболее приятную и гибкую политику ценообразования, а также высочайший уровень обслуживания. Стоит отметить, что компания «Мак Карго» выполняет перевозки с использованием любых видов транспорта, а также мультимодальные. Отыскать наши представительства можно практически в каждом крупном городе России.
«Мак Карго» – транспортная компания высокого уровня
В первую очередь необходимо отметить, что наша служба доставки грузов работает максимально слажено и эффективно, благодаря чему вам не придется томиться в ожидании заказанного груза или волноваться о сохранности его транспортировки. Мы возим все – от лекарств и цветов до айфонов и крупногабаритной техники. При этом специалисты «Мак Карго» оказывают максимально широкий спектр услуг, гарантируя своевременную и безопасную транспортировку. Также мы постоянно трудимся над повышением уровня нашего сервиса, освоением инновационных технологий и более эффективным использованием как внутреннего потенциала компании, так и внешних ее ресурсов.
Правила, по которым осуществляется доставка грузов компанией «Мак Карго», достаточно просты: мы относимся к каждому клиенту как к самому дорогому и ценному человеку, который всегда прав. Это позволяет нам организовывать экспресс-доставку или другие виды транспортировки максимально качественно и оперативно.
Если вы посетили наш сайт, то, скорее всего, разделяете ценности команды «Мак Карго»:
клиенты – мы дорожим ими, поэтому стремимся максимально удовлетворить все потребности, гарантируя высокое качество обслуживания;
персонал – это еще один залог нашего успеха; команда «Мак Карго» – это инициативные, опытные, творческие и квалифицированные сотрудники;
качество – мы постоянно работаем над повышением уровня наших услуг, благодаря чему грузоперевозки с участием наших специалистов, являются весьма востребованными;
команда – одним из главных принципов нашей работы является взаимное уважение, которое служит гарантией достижения общих целей;
имидж – мы дорожим своей безупречной репутацией;
развитие – наши специалисты следят за новинками в логистической сфере и внедряют их в своей работе;
уверенность – мы точно знаем, что нашей компании гарантированное стабильное развитие, благодаря чему обеспечиваем безопасность и спокойствие каждого члена команды.
«Мак Карго»: грузоперевозки без проблем
Причин заказать необходимый вам вид транспортировки груза (например, экспресс, авиа или мультимодальную доставку) несколько.
Оптимальная ценовая политика: мы не скрываем стоимость услуг. Чтобы получить представление о ней, на сайте «Мак Карго» создан специальный калькулятор, воспользовавшись которым вы сможете сориентироваться в ценах. При этом наша транспортная компания предлагает более доступные услуги, чем многие курьерские организации, а качество, отличающее наши внутренние или международные перевозки, соответствует всем современным требованиям.
Гибкость: сотрудничество с нами могут вести клиенты из любого города.
Оперативность: вам достаточно оставить заявку сотрудникам «Мак Карго», и работа с вашим грузом (включая его отправку) будет выполнена в тот же день. Мы перевезем груз внутри страны за два дня (наш рекорд экспресс-доставки – 7,5 часов).
Обширная сеть представительств: наша компания представлена более чем в 100 городах, что дает нам возможность не только принимать заказы, но и контролировать транспортировку на каждом ее этапе.
Индивидуальный подход к нестандартным заказам: наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы доставить любой груз, даже наиболее нестандартный. При этом мы индивидуально рассматриваем все такие заказы.
Удобная связь. Чтобы оформить заявку, можно воспользоваться одним из следующих способов: посетить наш официальный сайт, оставив свой заказ; отправить его по электронной почте (info@makcargo.ru); бесплатно позвонить в нашу справочную по телефону указанному в контактах.

Товары и услуги

Грузоперевозки, авиаперевозки грузов, автоперевозки грузов, жд перевозки грузов, морские

перевозки грузов, сопутствующие услуги, международные авиаперевозки, международные морские перевозки, международные

автоперевозки.

Кратко об организации

Фирма ООО Мак Карго из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Грузоперевозки. Находится по адресу ул. Курчатова, д. 9 в Калининском районе, в 500 м от станции метро Политехническая. Связаться с контактным лицом организации Мак Карго по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице makcargo.ru, письмом на адрес info@makcargo.ru, по номеру +7 (800) 2500320.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки.Тента,тралы,негабарит,рефрижератор,термо,опасные грузы.
+7 (905) 273-55-70
Калининский, ул.Маршала Блюхера, 12
м. Лесная — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по Санкт Петербургу, Ленинградской области и по России
+7 (911) 812-70-26
Калининский, ул. Дм. Пастернака, д. 28
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Перевозки до 6 т будки, вывоз строительного мусора бортовые авто.
+7 (963) 300-07-89
Калининский, ул. Лагоды д. 7
м. Ладожская — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кран-Манипулятор
+7 (911) 095-02-20
Калининский, ул. Демьяна Бедного, д. 5
м. Гражданский проспект — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки с использованием манипулятора, круглосуточно, без выходных!
+7 (911) 166-35-56
Калининский, ул. Ак. Константинова, д. 8
м. Академическая — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания занимается грузоперевозками любого вида.
+7 (812) 209-05-72
Калининский, ул. Кушелевская дорога, дом 5, к. 2 (Цокольный этаж)
м. Площадь Мужества — 1.4 км, 22 мин. пешком