Магазин "Элит Пол" ООО

ООО Магазин "Элит Пол"
«Элит Пол» - широкий ассортимент современных напольных покрытий
отзывов пока нет
+7 (812) 958-94-12
Витебский проспект, д. 85 / 3, Кировский район, Санкт-Петербург
Витебский проспект, д. 85 / 3
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Купчино — 1 км, 16 мин. пешком
м. Звёздная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин "Элит Пол", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Элит Пол", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ДЕКАБРЯ
2016

В нашем каталоге вы найдете самый широкий ассортимент таких товаров как: ·         Ламинат; ·         ПВХ покрытия; ·         Паркетная доска; ·         Пробковые покрытия;

О компании

«Элит Пол» - широкий ассортимент современных напольных покрытий
Компания «Элит Пол» специализируется на продаже современного напольного покрытия для общественных, офисных и жилых помещений. За годы работы мы наладили тесное сотрудничество с лучшими мировыми производителями и сегодня можем предложить вам полный комплекс профессиональных услуг по приемлемым ценам.
Профессиональные услуги по продаже напольного покрытия
Чтобы купить напольное покрытие отличного качества вам ненужно тратить много личного времени и сил на походы по многочисленным розничным магазинам, так как достаточно просто посетить сайт. Именно здесь вы найдете самый широкий ассортимент напольного покрытия и сможете выбрать наиболее подходящий по стоимости и характеристикам вариант.
Специально для вас мы разработали сайт с удобной навигацией и понятным меню. Для поиска наиболее подходящего по цене и характеристикам товара просто перейдите в соответствующий раздел. При любом визите в нашем каталоге вы найдете самый широкий ассортимент таких товаров как:
• Ламинат;
• ПВХ покрытия;
• Паркетная доска;
• Пробковые покрытия;
• Мармолеум;
• Массивная доска;
• Инженерная доска;
• Лаки и масла для паркета;
• Сопутствующие товары.
Чтобы приобрести напольное покрытие вам достаточно оформить заявку в соответствующем разделе. Если при выборе товара у вас возникнут вопросы, то просто свяжитесь с нашими специалистами в телефонном режиме и получите профессиональную консультацию и помощь в оформлении заказа.
Ваша заявка будет передана на обработку моментально, и формированием заказа мы займемся в день вашего визита на наш сайт. В сжатые сроки мы на личном автотранспорте компании осуществим доставку вашего нового напольного покрытия.
Почему стоит начать сотрудничество с компанией «Элит Пол»?
• Мы работаем с ведущими производителями напольного покрытия, поэтому только у нас вы найдете товары, качество которых соответствует современным стандартам.
• Стоимость товаров у нас всегда сохраняется на оптимально доступном уровне.
• Мы постоянно проводим акции и распродажи позволяющие приобрести даже покрытие самых новых модификаций по хорошей скидке.
• Все виды напольного покрытия у нас предложены в нескольких вариантах цветового оформления, что существенно упрощает выбор даже при первом визите на сайт.
• Наши эксперты предоставляют бесплатные консультации при выборе товаров и могут дать вам ряд полезных советов относительно способов монтажа настила для пола.
• Мы в обязательном порядке предоставляем гарантию на все товары и пакет сертификатов подтверждающих их качество.
• Мы торгуем только напольными покрытиями, которые не содержат в своем составе вредных для здоровья человека компонентов.
При желании только у нас вы можете заказать монтаж напольного покрытия любого типа. У нас подобные работы выполняют профильные специалисты с большим практическим опытом. После доставки заказа наши специалисты в удобное для вас время приедут к вам и предельно быстро и аккуратно установят паркет, ламинат или иное покрытие в вашем доме, офисе или квартире. На все оказанные услуги мы предоставим вам гарантию с правом сервисного обслуживания. С нашей помощью ремонт полов вы завершите быстро с минимальными затратами.
Чтобы убедиться в том насколько выгодным и удобным может быть сотрудничество с профессионалами, просто посетите наш сайт и при необходимости свяжитесь с нашими экспертами для бесплатной консультации по всем вопросам. Мы поможем вам быстро и просто стать обладателем красивого и долговечного напольного настила, который идеально впишется в общий стиль оформления помещения и выгодно дополнить интерьер.

Фото

Товары и услуги

В нашем каталоге вы найдете самый широкий ассортимент таких товаров как:
• Ламинат;
• ПВХ покрытия;
• Паркетная доска;
• Пробковые покрытия;
• Мармолеум;
• Массивная доска;
• Инженерная доска;
• Лаки и масла для паркета;
• Сопутствующие товары.

Кратко об организации

Фирма ООО Магазин "Элит Пол" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Напольные покрытия и комплектующие, Укладка напольных покрытий, Паркет. Компанию можно найти по адресу Витебский проспект, д. 85 / 3 в Кировском районе, в 1 км от станции метро Купчино. Связаться с представителем организации Магазин "Элит Пол" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9589412, в социальной сети , на сайте elite-floors.ru, по e-mail elite-floors@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин отделочных материалов
+7 (812) 954-95-93
Кировский, ТЦ Загородный дом,Ленинский проспект, 140
м. Ленинский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рознично-оптовая компания по продаже напольных покрытий
+7 (812) 425-38-74
Кировский, Победы, 16
м. Парк Победы — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон дверей и напольных покрытий
+7 (812) 380-95-91
Кировский, ТЦ Загородный дом,Ленинский проспект, 140 лит Е
м. Ленинский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания из массива и шпона
+7 (812) 904-09-81
Кировский, Невельская, 13 лит А
м. Нарвская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Торгово-сервисный центр
+7 (911) 123-27-58
Кировский, Маршала Захарова, 26
м. Проспект Ветеранов — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон напольных покрытий
+7 (812) 715-28-48
Кировский, Ленинский проспект, 140 лит А
м. Ленинский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком