ЛЕВЕНСОН ООО

ООО ЛЕВЕНСОН
автомобильная аудиоаппаратура
отзывов пока нет
+7 (812) 325-54-30
Обводного Канала набережная, 90/92, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Обводного Канала набережная, 90/92
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте

Отзывы о ЛЕВЕНСОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕВЕНСОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин-салон "Авто-Аудио Мастер". Специализированный центр по установке Hi-Fi и High END аудиоаппаратуры на любые типы автомобилей, сигнализации. Демонстрационный зал.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги установки радиоприемников в автомобилях, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Противоугонные устройства для легковых автомобилей, Противоугонные устройства для грузовых автомобилей, Противоугонные устройства для автомобилей-фургонов и прицепов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЛЕВЕНСОН из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство автомобильной аудиотехники. Находится по адресу Обводного Канала набережная, 90/92 в Московском районе, в 400 м от станции метро Фрунзенская. Связаться с контактным лицом организации ЛЕВЕНСОН по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.avtoaudiomaster.ru, по номеру 78123255430.