Ле Крезе ООО

ООО Ле Крезе
Производство и продажа посуды из эмалированного чугуна (Франция)
отзывов пока нет
+7 (812) 336-56-93
Лиговский пр., д. 30 А, ТРК "Галерея", Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Лиговский пр., д. 30 А, ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Россия, 191040
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Ле Крезе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ле Крезе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основанный в 1925 году в небольшом городке Френуa-лё-Гран на севере Франции бренд Le Creuset и по сей день продолжает радовать своих поклонников отменным качеством и превосходным дизайном чугунной и керамической посуды. Среди ценителей бренда не только любители кулинарии, но и ведущие шеф-повара со всего мира. На протяжении уже 90 лет специалисты Le Creuset производят чугунные изделия вручную, используя только качественные исходные материалы. Сегодня бренд представлен в более 60 странах и помимо эмалированного чугуна предлагает керамические изделия, коллекцию из трехслойной нержавеющей стали и посуду с антипригарным покрытием, а также аксессуары для готовки и вина.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам керамическую и чугунную посуду Le Creuset. Именно эта посуда, наряду с элитными винными аксессуарами от Screwpull, является непременным атрибутом дорогих ресторанов. Именно ее выбирают лучшие шеф-повара мира, и именно в ней готовятся самые изысканные блюда. Именно о ней мечтают люди увлечённые домашним хозяйством и кулинарией во всём мире. Почему же эта посуда так популярна? Ответ прост. Для нее характерно удивительное сочетание характеристик.
Эффективность в использовании: Чугунные кастрюли и сковороды способны надолго сохранять тепло. Приготавливаемая пища в них никогда не пригорит, а приготовится равномерно даже без помешивания.
Универсальность: Жаропрочная посуда может использоваться на любых плитах, от газовых до индукционных. В ней можно варить и тушить, запекать и замораживать.
Привлекательный дизайн: Эта элитная посуда великолепно смотрится не только в кухонном интерьере на плите. Ее можно поставить даже на красиво сервированный стол. Все изделия выпускаются в нескольких цветовых вариантах, среди которых вы легко подберете наиболее подходящий к интерьеру кухни.
Гигиеничность: Эмалевое покрытие, которое используется при изготовлении этой посуды, отлично моется. Достаточно просто залить её водой. Кроме этого, технология производства позволяет изготовить поверхность без единой шероховатости, что полностью исключает контакт пищи с металлом.

Не думайте, что эта посуда доступна лишь избранным. Сегодня прикоснуться к роскоши можете и Вы, поскольку в нашем магазине представлен самый широкий ассортимент домашней утвари Le Creuset.

Кратко об организации

Компания ООО Ле Крезе из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины посуды. Организацию можно найти по адресу Лиговский пр., д. 30 А, ТРК "Галерея" в Центральном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Площадь Восстания. Связаться с контактным лицом компании Ле Крезе по всем вопросам вы можете письмом на адрес gallery.store.ru@lecreuset.com, по номеру +7 (812) 3365693, через сайты , , на web-страницах www.lecreuset.ru, www.lecreuset.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (812) 334-94-67
Центральный, Итальянская, 15
м. Гостиный двор — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интерьерный салон
+7 (812) 335-91-12
Центральный, Некрасова, 4
м. Чернышевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (812) 575-54-18
Центральный, Владимирский проспект, 5
м. Достоевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (812) 643-46-84
Центральный, Минеральная, 28
м. Площадь Ленина — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (911) 134-05-71
Центральный, Садовая, 28-30 к49
м. Гостиный двор — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон посуды и светильников
+7 (812) 982-93-41
Центральный, Литейный проспект, 53
м. Маяковская — 0.7 км, 11 мин. пешком