КРОМСТАЛЬ ООО

ООО КРОМСТАЛЬ
Компания занимается продажей и закупками металлопроката
+7 (812) 309-50-77
ул. Комсомола, д. 3, офис 35, Калининский район, Санкт-Петербург
ул. Комсомола, д. 3, офис 35
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «КромСталь» является крупным поставщиком складского металлопроката в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Компания основана в 2001 г. и занимает прочную позицию на рынке металлопроката.
У компании налажены долгосрочные отношения с производителями металлопроката металлургическими заводами: ОАО "Мечел", ОАО "Северсталь", ОАО «ЕВРАЗ Холдинг», ОАО "ММК" и другими.
Наша главная ценность - это команда профессионалов, имеющая многолетний опыт работы в сфере продажи металлопроката, которая в кротчайшие сроки решает любую поставленную Вами задачу.

Мы поставляем металлопрокат широкому кругу потребителей Северо-Западного региона и Санкт-Петербурга (строительным организациям, производственным компаниям, и производителям металлоконструкций, так же работаем с частным лицами) по конкурентоспособным ценам.
Главные преимущества нашей компании:
-Конкурентоспособность цен
-Складские запасы металлопроката составляют более 45.000 тыс. тонн
-Широкий ассортимент продукции и спектр услуг
-Способы оплаты.
-Наш металлопрокат хранится в крытом складе, что позволяет избежать наличия ржавчины и налета!

На сегодняшний день компания КромСталь это- однин из крупнейших торгово-складских комплексов в России по хранению и переработке металлопродукции. Это современная складская инфраструктура, один из самых больших в Центральном и Северо-Западном регионе ассортимент металлопродукции (10 000 наименований) и гарантированное наличие товара на складе. Это позволяет обеспечивать потребителей металлопродукцией в пределах территории одной базы за счёт полного ассортимента и комплектовать фактически любой заказ. На складе так же осуществляется резка металла в размер, упаковка заказов на паллеты

Склад: Санкт–Петербург, п. п.Металлострой, улица дорога на Металлострой, дом 3

Товары и услуги

Компания продает;квадратом, кругом, полосой стальной, полособульбом, металлопрофилем, рельсом, швеллером, уголком металлическим, шестигранником, шпунтом Ларсена, шарами мелющими (помольными), листом нержавеющим, гофролистом, рулоном, профнастилом, лентой стальной, жестью, фольгой, штрипсом, трубой б/у, трубой нержавеющей, трубой оцинкованной, поковками, марганцем, молибденом, вольфрамом, ниобием, хромом, алюминием, барием, бериллием, ванадием, гафнием, индием, кадмием, кальцием, магнием, медью, натрием, оловом, рением, рубидием, свинцом, танталом, титаном, цинком, иттрием, скандием, лантаноидами, цирконием, золотом, серебром, осмием, платиной, никелем, лентой нержавеющей, листом стальным, металлическим, квадратом нержавеющим, кругом нержавеющим, шестигранником нержавеющим, полосой нержавеющей, рулоном нержавеющим, трубой стальной, уголком нержавеющим, проволокой нержавеющей, электродами нержавеющими, сеткой нержавеющей, канатом нержавеющим, кронштейном нержавеющим, втулкой нержавеющей, решеткой нержавеющей, дробью нержавеющей, карабином нержавеющим, проволокой из цветных металлов, сеткой из цветных металлов, электродами из цветных металлов, гвоздями из цветных металлов, втулками из цветных металлов, мишенью из цветных металлов, дисками из цветных металлов, посудой лабораторной из цветных металлов, припоем, контактом, крепежом из цветных металлов, кранами, клапанами из цветных металлов, фитингами из цветных металлов, висмутом, кремнием, поковкой нержавеющей, пломбами из цветных металлов, сурьмой, дробью из цветных металлов, швеллером нержавеющим, трубой пластиковой, трубой лежалой, трубой восстановленной, трубой металлопластиковой, жгутом молибденовым, плитой стальной, металлошифером, балкой двутавровой нержавеющей

Кратко об организации

Фирма ООО КРОМСТАЛЬ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлы и сплавы. Компанию можно найти по адресу ул. Комсомола, д. 3, офис 35 в Калининском районе, в 800 м от станции метро Площадь Ленина. Связаться с представителем организации КРОМСТАЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3095077, в социальной сети , на сайте www.kromstal.ru, по e-mail info@kromstal.ru.

Похожие компании поблизости

Прием отходы литейных сплавов, профиль и другие группы ломов
+7 (812) 610-71-42
Калининский, дорога на Петро-Славянку, 5, литера Б
м. Рыбацкое — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный металлоцентр
+7 (812) 622-02-85
Красногвардейский, Рябовское шоссе, 120
м. Ладожская — 7.1 км, 107 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (812) 535-72-43
Калининский, Гжатская, 21 лит Б
м. Политехническая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (812) 245-61-69
Петроградский, Афонская, 2
м. Удельная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (812) 313-41-95
Выборгский, Заречная, 11 к2
м. Парнас — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детали для сварки; плазменной, лазерной и газовой резки металлов
+7 (952) 217-68-27
Калининский, Проспект Просвещения, 85
м. Гражданский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком