Kreptools ООО

ООО Kreptools
Продажа инструмента и крепежа
отзывов пока нет
+7 (812) 498-09-43
Ул. Большая Пушкарская, д. 10, Центральный район, Санкт-Петербург, 196193
  • +7 (812) 498-09-43 — Телефон

Сайт: www.kreptools.ru

Ул. Большая Пушкарская, д. 10
Санкт-Петербург, Россия, 196193
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Kreptools, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kreptools, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Kreptools» осуществляет продажу инструмента и крепежа с 2000 года. За это время мы стали одними из лидеров по продажам товаров данной категории.

Компания «Kreptools» — это ведущая специализированная компания, осуществляющая продажу инструмента и крепежа по всей России. Мы предлагаем максимально широкий ассортимент инструментов и крепежа высочайшего качества, которые предназначены как для профессионалов, использующих его ежедневно, так и для домашних мастеров.

Магазин инструментов «Kreptools» — это, несомненно, эффективный, удобный и оперативный способ покупки ручного инструмента и крепежа. Мы осуществляем тщательный контроль качества продукции, которую вы можете приобрести в нашей компании.

Простые на первый взгляд девизы нашей компании «Продавать лучшее из лучшего», «Удовольствие наших партнёров по бизнесу намного важнее минутной выгоды», — показывают, что мы искренне верим в то, что успех в бизнесе основывается прежде всего на доверии партнёров и высоком качестве продукции.

Постоянные клиенты нашей компании являются участниками дисконтной программы. А регулярные специальные предложения и акции позволят вам купить ручной инструмент и крепеж по наиболее выгодной цене.

Сделайте первую покупку в компании «Kreptools» и вы убедитесь в удобстве сотрудничества с нами!

Товары и услуги

Если Вам необходимы болты, винты, гайки, шайбы и заклепки, то наш магазин это именно то, что нужно — здесь Вы найдете весь основной ассортимент товаров.

Конечно же крепеж без инструмента сложно представить отдельно. У нас Вы можете приобрести слесарный, измерительный инструменты и не только. Больной выбор кистей, валиков представлен в разделе малярного инструмента. На нашем сайте представлен большой выбор насадок и расходников для электроинструмента и столь необходимые для безопасной работы средства защиты.

Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется. Если у Вас возникли вопросы или есть пожелания Вы всегда можете связаться с нами со страницы контактов.

Кратко об организации

Фирма ООО Kreptools из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Абразивные инструменты, Строительные инструменты. Находится по адресу Ул. Большая Пушкарская, д. 10 в Центральном районе, в 600 м от станции метро Спортивная. Связаться с контактным лицом организации Kreptools по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kreptools.ru, по почте Kreptools@bk.ru, с помощью телефона +7 (812) 4980943.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 669-69-69
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа профессионального алмазного и абразивного оборудования
+7 (812) 984-11-12
Центральный, ул. Тележная, д. 37, лит. Д
м. Площадь Александра Невского — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Снабко - строительный инструмент
+7 (812) 715-08-52
Центральный, ул. Розенштейна, д. 21
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дробеструйное и окрасочное оборудование от производителя в Санкт-Петербурге
+7 (812) 949-42-09
Центральный, ул. Дегтярева, д. 4, офис 515
м. Ладожская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр алмазного и абразивного инструмента
+7 (812) 500-08-14
Центральный, ул. Тележная, д. 37, корпус Д
м. Площадь Александра Невского — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (812) 242-54-44
Центральный, Зольная, 11
м. Новочеркасская — 1.4 км, 22 мин. пешком