Клиника коррекции веса доктора Ковалькова ООО

ООО Клиника коррекции веса доктора Ковалькова
Клиника доктора Ковалькова: похудеть сможет каждый!
отзывов пока нет
+7 (812) 775-05-05
пр. Маршала Блюхера, д. 12, Выборгский район, Санкт-Петербург
пр. Маршала Блюхера, д. 12
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Мезотерапия лица пользуется большой популярностью в эстетической косметологии и считается одной из лучших методик, применяемых для омоложения кожи. С помощью этой процедуры удается избавиться от возрастных изменений и мелких дефектов без хирургического вмешательства.

6
ИЮЛЯ
2017
Изображение новости

Методика доктора Ковалькова, сочетая в себе принципы сбалансированного питания, умеренной физической нагрузки и необходимой медикаментозной поддержки, основана исключительно на принципах современной научной медицины и психологии.

О компании

Наша клиника - лицензированное медицинское учреждение, оснащенное всем необходимым современным оборудованием и работающее строго в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций ВОЗ.

В нашей диетологической клинике работают лучшие дипломированные опытные врачи: диетологи, терапевты, эндокринологи, психологи, дермато-косметологи.

Кратко об организации

Компания ООО Клиника коррекции веса доктора Ковалькова из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Диетотерапия. Организацию можно найти по адресу пр. Маршала Блюхера, д. 12 в Выборгском районе, на расстоянии 2 км от станции метро Лесная. Связаться с контактным лицом компании Клиника коррекции веса доктора Ковалькова по всем вопросам вы можете через сайт diet-clinic-spb.ru, с помощью телефона +7 (812) 7750505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа гербалайф продукции
+7 (981) 798-07-47
Адмиралтейский, Новочеркасский пр-кт, 33 А
м. Новочеркасская — 0.4 км, 6 мин. пешком