Интернет - магазин "ART Nails - Shop" ООО

ООО Интернет - магазин "ART Nails - Shop"
ART Nails-Shop – ведущий российский интернет магазин товаров для ногтей.
отзывов пока нет
+8 (911) 249-31-68
Московский проспект, д. 195, офис 66, Центральный район, Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 195, офис 66
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Интернет - магазин "ART Nails - Shop", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "ART Nails - Shop", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжение нескольких лет компания с успехом представляет уникальные продукты для нейл-индустрии, которые разработаны с учетом требований профессионалов и демонстрирующие лучшие достижения современных технологий. Наша продукция - это широкий ассортимент профессиональной декоративной косметики: – лаки для ногтей – гель-лаки – средства по уходу за ногтями – средства-лечения для ногтей – аксессуары для дизайна - POS-материалы, стенды, фирменные подставки. Важные преимущества наших гель-лаков: - отсутствие неприятного, резкого запаха олигомера - удобные в применении, устойчивые к истиранию базовые и верхние покрытия; - плотные, высоко-пигментированные цвета, не меняющие оттенка. Надежное качество продукции Dance Legend professional и разнообразие коллекций неизменно высоко оцениваются экспертами нейл-индустрии.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин "ART Nails - Shop" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для женщин. Компанию можно найти по адресу Московский проспект, д. 195, офис 66 в Центральном районе, в 200 м от станции метро Московская. Связаться с представителем организации Интернет - магазин "ART Nails - Shop" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте artnails-shop.ru, по телефону +8 (911) 2493168, по e-mail Kolodn7@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производитель и правообладатель торговой марки KAIZER
+7 (812) 407-29-65
Невский, пр. Елизарова, д. 34, лит. Б
м. Елизаровская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин дизайнерской одежды ручной работы Faina Tveritina
+7 (931) 960-40-78
Центральный, Владимирский проспект, д. 19
м. Достоевская — 0.1 км, 2 мин. пешком