ИНТЕРКОД ООО

ООО ИНТЕРКОД
оборудования штрихового кодирования
отзывов пока нет
+7 (812) 327-05-66
Рижский проспект, 58, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Рижский проспект, 58
Санкт-Петербург, Россия, 190020
Показать на карте
м. Нарвская — 1.3 км, 20 мин. пешком

Отзывы о ИНТЕРКОД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРКОД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Системы высокочастотной (радиочастотной) идентификации для отслеживания маркировок, Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров, Принтеры компьютерные для штриховых кодов, Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров, Терминалы компьютерные обработки штрихового кода, Сканеры и устройства нанесения штрихового кода комбинированные лазерные для компьютеров, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров - торговые поставки
Разработка и внедрение системы автоматической идентификации и штрихового кодирования. Поставка оборудование для нанесения и считывания штриховых кодов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ИНТЕРКОД из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для штрихового кодирования товаров. Располагается по адресу Рижский проспект, 58 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Нарвская. Связаться с представителем компании ИНТЕРКОД по всем вопросам вы можете по телефону 78123270566, на сайте www.intercode.spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обслуживание оборудования для маркировки, этикетировки и штрихкодирования
+7 (812) 676-11-52
Фрунзенский, Волковский пр-кт, 32-А (БЦ "Радиус")
м. Волковская — 0 км, 0 мин. пешком