"Гримуар"

 "Гримуар"
Институт Парапсихологии
Владимирский пр-кт, 15, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Владимирский пр-кт, 15, 191002

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте!Меня зовут Надежда мать 6 детей .У нас с мужем идет черная полоса невезения.Прошу помочь нам направить нашу жизнь.

Аватар пользователя Надежда Николаевна
Надежда Николаевна

Я обратилась со своей проблемой в феврале 2016г. сегодня 30 мая проблему мою не решили ,деньги в сумме 1мил. руб.заплатила и никто за это не отвечает придумывают разные причины просят еще сделать энергообмен. У меня сложилось такое впечатление, что я обратилась к шарлатанам.Теперь мне говорят ,что я якобы делала не во время энергообмен хотя я только один просрочила потому что тогда уже были сомнения, но они его приняли и назад не вернули, ну если Вы такие честные так верните его раз он уже не работал. Результата я не получила и люди, которые мне так клялись и обещали теперь требуют еще денег чтобы якобы закончить работу, которую я заканчивала по их словам три раза.Короче меня на моем же горе и развели сейчас сижу в долгах и решаю проблему другим путем. Правильно говорят: " здоровье за деньги не купишь". Никогда не думала ,что вроде такие серьезные люди и так играют на чужом горе и так вымогают деньги своими словами зомбируют: " Ты плохая мать если ты думаешь только о деньгах." Конечно я это так просто не оставлю.Буду писать во все инстанции куда только возможно т.к. нельзя так с нами доверчивыми людьми поступать. Мы верим потому что у нас горе.

Аватар пользователя Артур
Артур

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,по устроению микрокосмоса человека он может при наложении на себя гарантийных обязательств не повторять ошибок (скажем схождение линий жизни не с теми половыми партнёрами},добиться расположения суда(закона) над всем этим, расхождением связей(физических) с этими людьми,особенно когда над сожалеющим по истечению длительного времени возобладают благотворное влияние воспитания (наказания) жизни впредь не позволять допускать блуд или прелюбодеяние и с девственной телесностью уйти в священный брак. И второй вопрос касается по-поводу неправильных магических техник любимицы семьи,где было допущено ментальное слияние у двух братьев правого затылочного изголовья( сильно вытягивает в сторону череп слезиться глаз у обоих ,сводит с ума;постоянно поперхиваються она и он и есть ощущения у одних закрывается что-то в сердце у другого наоборот освобождается).Буду особо вам благодарен за совет-помощь.Спасибо

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, работают ли у Вас Громов Антон Владимирович, Гладышев Константин Анатольевич, а также некая экстрасенс Амина? Дело в том, что позвонил человек, представился работником Вашего института, за атрибуты для сеанса помощи в проблеме, сказали оплатить 24740р. Хотелось бы узнать работают ли у Вас данные люди, не могут ли они быть мошенниками?

Аватар пользователя елена
елена

подскажите в москве есть институт парапсихологии по адресу Зеленоград совелкинский проезд дом 4. сама узнать не могу - живу в городе ангарске иркутской области - смотрела перекрестки судьбы и меня развели на большие деньги. спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ира 29 июля 2015

елена, вы узнали.существует он или нет?у меня подобная ситуация

Товары и услуги

Помощь экстрасенса, парапсихолога.
Карма
Таро
Порча
Сглаз
Любовная магия
Бизнес магия

Кратко об организации

Компания "Гримуар" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Услуги населению, Лечебно-профилактические медицинские организации, Центры альтернативной медицины. Организацию можно найти по адресу Владимирский пр-кт, 15 в Центральном районе, на расстоянии 100 м от станции метро Достоевская. Связаться с контактным лицом компании "Гримуар" по всем вопросам вы можете на web-странице mag.spb.ru, письмом на адрес info@mag.spb.ru, через сайты , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия копирайтинга
+7 (812) 854-48-56
Центральный, Юбилейный пр, 1, корп. 1
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Крупнейший Российский портал объявлений Gde.Ru
+7 (495) 457-56-46
Центральный, ул. Новорощинская д.4, БЦ "Собрание", офис 1016
м. Электросила — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подбор постоянного и временного персонала.
+7 (812) 984-17-35
Центральный, пр. Лиговский, д. 114, литера А
м. Лиговский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 417-22-17
Центральный, Шпалерная ул, ДОМ 8/ЛИТЕРА А
м. Чернышевская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архивное учреждение
+7 (831) 231-23-84
Центральный, Правды ул, 12
м. Звенигородская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прочее учреждение, ведущее прием граждан
+7 (812) 573-90-44
Центральный, Красного Текстильщика ул, 10-12/ЛИТ. О
м. Новочеркасская — 1.8 км, 28 мин. пешком

Сайт: mag.spb.ru

Владимирский пр-кт, 15
Санкт-Петербург, Центральный район, Россия, 191002