Компания "Гинда" ООО

ООО Компания "Гинда"
Женская одежда из трикотажа
отзывов пока нет
+7 (812) 975-08-09
Новоселов, 8, Лит. А, пом. 8-Н, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
  • +7 (812) 975-08-09

Сайт: www.guinda.ru

Новоселов, 8, Лит. А, пом. 8-Н
Санкт-Петербург, Россия, 193230
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Гинда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Гинда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Решит
Решит

Добрый день! Мы являемся поставщиками турецкого трикотажного полотна, у нас большой ассортимент ткани, расцветок. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите, будем рады сотрудничеству!

Аватар пользователя Минченко Галина Михайловна
Минченко Галина Михайловна

Уважаемая администрация компании ГИНДА, я проживаю в Крыму, в городе Симферополь. Работаю в ПТУ мастером производственного обучения группы трикотажников. Оборудование нашей мастерской не обновлялось еще с советских времен, когда училище курировалось Симферопольской трикотажной фабрикой. В этом учебном году у нас вовсе нет группы трикотажников, поскольку рабочих мест по этой профессии в Крыму так же нет. А маленьких частных ателье с каждым годом становится все меньше. Может вы поможете советом или сотрудничеством в данном вопросе. Заранее благодарю за участие. Минченко Галина Михайловна.

О компании

«Вишня» - российская компания по производству и продаже красивой женской одежды, созданная в 2010 году в Санкт-Петербурге, включающая в себя производство "Гинда" (Guinda) и торговую компанию.
За шесть лет мы создали успешную компанию с собственной зарегистрированной торговой маркой "Вишня", современным производством и командой единомышленников. Наша цель - создание модного, индивидуального и узнаваемого стиля торговой марки "Вишня". С каждым годом наше компания росла, увеличивая объемы производства и расширяя модельный ряд выпускаемых изделий. Нашу одежду покупают более чем в 50 городах России.
Фабрика «Гинда», как производственная компания, руководствуется строгими стандартами качества. Производство оснащено высокотехнологичным промышленным оборудованием, которое эксплуатируется высококвалифицированными специалистами. Каждое изделие проходит многоступенчатую проверку качества как в процессе производства, так и при финальной упаковке.
Команда профессионалов фабрики "Гинда" разрабатывает собственный уникальный модельный ряд одежды под маркой "Вишня", подбирает лучшие ткани с эксклюзивными дизайнами от лучших производителей и всегда следует мировым модным тенденциям.
На этом сайте, предназначенном для продажи красивой женской одежды оптом, Вы, пройдя несложную процедуру регистрации, получите доступ к оптовым ценам и возможность формировать свой оптовый заказ прямо с сайта, видя актуальное наличие моделей, цветов и размеров.
А наш розничный интернет-магазин "Вишня" позволяет нашим покупательницам выбирать одежду прямо из дома или офиса. После доставки курьером и примерки Вы можете сделать окончательный выбор, тем самым экономя Ваше время.
В каждой нашей коллекции Вы найдёте как классические, так и актуальные в данном сезоне модели платьев, блузок и джемперов, кардиганов и жакетов, а также другие виды красивой женской одежды.

Добавить фото

Товары и услуги

Платья
Блузы
Рубашки
Юбки
Брюки
Шорты
Жакеты
Легинсы
Кардиганы
Болеро
Аксессуары

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Гинда" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Трикотажная одежда, Пошив женской одежды, Трикотажные фабрики. Находится по адресу Новоселов, 8, Лит. А, пом. 8-Н в Невском районе, в 1.3 км от станции метро Ломоносовская. Связаться с контактным лицом организации Компания "Гинда" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.guinda.ru, в соц.сетях , , , , по почте guinda@guinda.ru, с помощью телефона +7 (812) 975-08-09.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дом Одежды ЭЛЕС
+7 (812) 927-01-35
Московский, пр-т. Юрия Гагарина д.34 к.3 лит.А
м. Московская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин-ателье трикотажных изделий
+7 (812) 446-18-79
Невский, Народная, 27
м. Ломоносовская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (911) 940-34-52
Невский, Большевиков проспект, 9 к1
м. Проспект Большевиков — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа детского трикотажа
+7 (812) 309-85-13
Фрунзенский, ул. Курская, д. 21, литер А, 3 этаж (вход с Лиговского проспекта, 178. Бывший завод «Союз»)
м. Обводный канал — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Домашний текстиль, трикотаж и фотошторы по ценам производителей.
+7 (495) 133-62-48
Адмиралтейский, ул.Труда, 42 а, стр.1, оф.106
м. Рыбацкое — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мужского трикотажа JB casual
+7 (921) 941-56-04
Невский, ул. Новоселов, д. 8
м. Ломоносовская — 1.3 км, 20 мин. пешком