«Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское» АО

АО «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское»
отзывов пока нет
+7 (812) 268-20-40
Южное шоссе, 59, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Южное шоссе, 59
Санкт-Петербург, Россия, 192286
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.00, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.

Отзывы о «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вопрос ликвидации или обрезки тополя ,стоящего в. вблизи здания пр.Славы 45 .Храм Святого великомученника Георгия Победоносца.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Планируется ли освещение сквера между Бухарестской ул. и Загребским пр. (д. 9\1) ?

Аватар пользователя галина
галина

добрый день.подскажите пожалуйста что нужно предпринять для того что-бы привели в порядок зеленую зону придомовых территорий домов 26 и 30. спасибо.

Аватар пользователя светлана
светлана

здравствуйте. меня звать светлана, 33 года. хотелось бы узнать по поводу временной работы по озеленению фрунзенского района. люблю сажать всякие цветочки. я мать одиночка, ребёнок ходит в дет.садик, пока сижу дома. скоро настанут тёплые дни и все дружно будут озеленять наш прекрастный город. если есть возможность хоть как-то приукрасить спб и при этом заработать денег - здорово.

О компании

Основным видом уставной деятельности предприятия является удовлетворение общественных потребностей по сохранности, восстановлению, развитию зеленых насаждений общего пользования и оздоровлению экологической обстановки городской среды. В целях комплексного решения этих задач осуществляются большие круглогодичные циклы по агротехническому уходу за зелеными насаждениями, санитарно-защитные и оздоровительные работы со всеми видами древесно-кустарниковых растений, планирование работ по улучшению ландшафта и биологических сообществ в городских садах и парках. Проводятся работы по ремонту, реконструкции и рекультивации всех садово-парковых конструкций – газонов, дорожно-тропиночной сети, посадок деревьев и кустарников, устройству цветников, каменистых садов и т.п. Одним из направлений в работе предприятия стало проектирование и эскизные разработки в сфере благоустройства, озеленения ландшафтного дизайна с последующей реализацией проектов. Примерами такого творческого подхода и квалифицированного осуществления проектов можно назвать создание пешеходной зоны на ул. Турку, создание новейших цветников с заданной тематикой (75лет Фрунзенскому району, 65 лет Победы и др.). Успешность в этой работе подкреплена квалифицированным трудом, знаниями и опытом. Более 80% работающих специалистов имеют высшее профильное образование. Главным в нашей работе было и остается комплексный подход, гарантированное качество, соблюдение агротехники и технологии.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Озеленение и благоустройство, Декоративное садоводство. Расположена по адресу Южное шоссе, 59 в Фрунзенском районе, ближайшая станция метро - Международная (2 км). Связаться с представителем фирмы «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 268-20-40, на официальном сайте parkfrunz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 490-58-82
Фрунзенский, Лиговский пр., 228, офис 411
м. Обводный канал — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 320-32-50
Фрунзенский, Курская улица, 21 (литера Б)
м. Обводный канал — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по благоустройству садовых и дачных участков, коттеджных территорий. Продажа и укладка рулонных газонов.
+7 (812) 904-25-44
Фрунзенский, ул. Софийская, дом 8, корпус 1, литер Б
м. Бухарестская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Озеленение и благоустройство территории
+7 (931) 397-90-15
Фрунзенский, Купчинская д 36
м. Купчино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Благоустройство городских, коттеджных, садовых и дачных участков.
+7 (812) 448-47-67
Фрунзенский, Белградская, 54, корп.1
м. Купчино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сбор и транспортировка нефтесодержащих отходов в Cеверо-Западном регионе
+7 (812) 962-55-36
Фрунзенский, Проспект Девятого Января, 21
м. Обухово — 0.6 км, 10 мин. пешком