"ФотоЭкспрессСПб"

ФотоЭкспрессСПб, сеть сервисных центров
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "ФотоЭкспрессСПб"
Сеть фотоателье
отзывов пока нет
+7 (812) 980-88-48
Бухарестская, д. 118, к. 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192288
  • +7 (812) 980-88-48
  • +7 (951) 689-79-92

Сайт: www.foto-all.ru

Бухарестская, д. 118, к. 1
Санкт-Петербург, Россия, 192288
Показать на карте
м. Купчино — 2.6 км, 40 мин. пешком
м. Обухово — 2.9 км, 44 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о "ФотоЭкспрессСПб"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФотоЭкспрессСПб". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Фото Экспресс СПб» - сеть фотоателье, находящихся в разных районах Санкт-Петербурга, недалеко от метро.
Приглашаем Вас воспользоваться услугами по изготовлению фото на документы (паспорт, визу, студенческий билет, водительское удостоверение и другие).
Фотографии будут изготовлены быстро, в течение 5 - 10 минут.
Ретушь фотографий производится бесплатно.
Если Вам потребуется заменить на фотографии фон или одежду, например, поставить военную или милицейскую форму, костюм, то из каталога образцов одежды будут подобраны соответствующие варианты и при помощи программы одежда будет совмещена с Вашим фото.
На сегодняшний день нет более эффективного способа запечатлеть памятное мгновение, чем фотография, сделанная профессионалом. Только качественная фотография сможет сохранить значимые моменты жизни для Ваших внуков и правнуков, сохранить молодость многие годы, а также подчеркнуть Вашу красоту. В том случает, если Вам необходимо сделать фото на документы – сеть фотоателье «Фото Экспресс СПб» сделает фотографии с высоким качеством для любых типов документов. Любой снимок в сети наших фотосалонов является результатом работы профессиональных опытных специалистов, которые качественно выполняют все свои обязанности. В наших фотосалонах работают только профессиональные мастера, обладающие большим опытом работы в данной сфере деятельности, и при первой же встрече с Вами будут знать, как нужно сделать идеальное фото. Практически любой снимок, будь то моментальное фото на документы, либо художественная фотография – должен иметь значимость, статус, отражать красоту и внутренний свет человека. Чтобы добиться подобного эффекта – необходимо поручить эту задачу профессионалам наших фотосалонов.
Следует отметить, что наша деятельность – это не только срочное фото на документы. Мы всегда готовы качественно распечатать фотографии на любых основах для всех свих клиентов. Так, например, мы можем предложить печать на сувенирной продукции, посуде, эмали, футболках и других основах.
Для создания качественного фото на документы СПб – необходимо учитывать не только требования к снимкам, которые постоянно меняются, но и множество других факторов. В случае невыполнения некоторых из требований – велика вероятность того, что Вам могут отказать в оформлении требуемого документа (например, визы). На сегодняшний день существует несколько правил, которые являются общепринятыми и обязательными при создании фотографий на документы. К примеру, запрещено предоставление в МИД, ОВИР либо УФМС фотографий, которые прошли существенную обработку в программе «Фотошоп», в ином случае Вам попросту будет отказано в выдаче загранпаспорта или визы. Помимо этого на фотографиях должен отсутствовать так называемый «эффект красных глаз», а также любые блики (в том числе и блики на очках). Если Вам нужно фото сделать на документы – фон должен быть обязательно светлым, а сама фотография иметь нормальную насыщенность и резкость. Также фотографии для любых документов должны быть только в фас (повороты головы недопустимы), отсутствовать головные уборы или сильные эмоции. Другими словами, если Вам нужно фото на документы срочно – необходимо избежать всего, что искажает, изменяет и закрывает Ваше лицо на фото. Данные требования относятся и к прическам.
Специалисты, работающие в наших фотосалонах, прекрасно осведомлены со всеми предъявляемыми к фотографиям требованиями для всех возможных документов. Если Вам срочно нужны фото на документы профи сети наших фотосалонов всегда будут рады помочь. В нашей компании имеется телефон горячей линии, по которому Вам всегда расскажут подробную информацию о наших салонах, предоставляемых услугах и ценах.

Добавить фото

Товары и услуги

Фото на документы
Фото на эмали
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Реставрация фотографий
Оцифровка фото и видео
Фото и видеосъемка

Услуги по ремонту:
- Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов

Кратко об организации

Компания "ФотоЭкспрессСПб" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Фото на документы, Фотосалоны. Организацию можно найти по адресу Бухарестская, д. 118, к. 1 в Фрунзенском районе, на расстоянии 2.6 км от станции метро Купчино. Связаться с контактным лицом компании "ФотоЭкспрессСПб" по всем вопросам вы можете через сайт www.foto-all.ru, с помощью телефонов +7 (812) 9808848, +7 (951) 6897992.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонтная мастерская
+7 (812) 921-12-32
Фрунзенский, Малая Каштановая аллея, 9 к1
м. Купчино — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин-мастерская
+7 (952) 288-16-46
Фрунзенский, Бухарестская, 31
м. Международная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (931) 007-97-37
Фрунзенский, Бухарестская, 78
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже мобильных телефонов и аксессуаров
+7 (900) 623-63-63
Фрунзенский, Тепловозная, 2а
м. Рыбацкое — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту мобильных устройств
+7 (981) 129-33-14
Фрунзенский, Славы проспект, 4
м. Международная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту мобильной техники
+7 (812) 965-26-00
Фрунзенский, ТЦ Балканский 2,Балканская площадь, 5 лит Е
м. Купчино — 0.2 км, 4 мин. пешком