"Фортуна на Кронверском"

 "Фортуна на Кронверском"
Мини-отель
отзывов пока нет
+7 (812) 964-25-16
Блохина, 3, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
  • +7 (812) 964-25-16 — единая справочная

Сайт: fortunahostel.ru

Блохина, 3
Санкт-Петербург, Россия, 197198
Показать на карте
м. Спортивная — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Горьковская — 1 км, 16 мин. пешком
м. Чкаловская — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о "Фортуна на Кронверском"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фортуна на Кронверском". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многим приезжать в Санкт-Петербург приходится часто. В этом случае каждый гость города может столкнуться с проблемой жилья. Где найти недорогой мини отель в Санкт-Петербурге? Чтобы сэкономить свои средства и получить отличный качественный сервис, вам следует обратиться к нам. Недорогой мини-отель в Санкт-Петербурге "Фортуна на Кронверском" – это отличное место, куда может прийти любой, чтобы остановится на один или несколько дней.
Почему наш отель – является самым выгодным решением для вас?
Во-первых, у нас вы сможете ощутить тот комфорт и тепло, которое напомнит вам о вашем родном доме и семье. Наше гостеприимство и приятное отношение доставит вам одно удовольствие!
Во-вторых, недорогой мини отель в Санкт-Петербурге «Фортуна на Кронверском» позволит вам сэкономить ваши средства, которые можно потратить на другие потребности и развлечения. Кстати о развлечениях, место расположения нашего небольшого отеля очень выгодно с точки зрения туриста, так как, совсем недалеко от мини отеля находятся такие достопримечательности и туристические точки:
Набережная Невы
Ленинградский зоопарк
Стрелка Васильевского острова
Петропавловская крепость
Знаменитая котельная «Камчатка», где в свое время работа Виктор Цой
Мюзик-Холл
Планетарий
Различные музеи
Дворцовая площадь
И, конечно же, легендарный Эрмитаж.
Недорогой мини отель в Санкт-Петербурге найти достаточно просто. Вам не стоит прилагать много усилий, так как мини-отель «Фортуна на Кронверском» ждет вас в любое время. На нашем сайте вы можете увидеть цены на комнаты посуточно в Санкт-Петербурге, и сами удостовериться в их доступности и приемлемости. Каждому нашему клиенту уделяется первоочередное внимание. У нас можно пользоваться бесплатно WI FI, стиральной машиной, холодильником, СВЧ-печью и феном.
Для любого туриста очень важно, насколько далеко размещено место жилья от транспортной развязки. Так вот, наш недорогой мини отель в Санкт-Петербурге «Фортуна на Кронверском» расположен совсем недалеко от таких станций метро как «Спортивная» и «Горьковская». Чтобы к ним добраться, нужно пройти пешком 10 и 15 минут соответственно.
Для каждого мини-отеля очень важно, какую репутацию он завоевывает в глазах своих клиентов. Нам приятно, когда о нас говорят с одобрением. Вы можете сами убедиться, что хостел в Санкт-Петербурге отзывы на который приведены на нашем сайте, оценивают как высококачественное, доступное и уютное место для временного жилья.
Здесь, на нашем сайте, вы можете увидеть, где именно мы находимся, и убедится по карте, как к нам добраться. Знайте, мини отель в Санкт-Петербурге центр города от которого находится недалеко, всегда готов принять туристов со всех уголков страны и мира. У вас останутся только самые светлые и приятные впечатления о поездке, а приятное обслуживание и радушное гостеприимство побудят вас вернуться к нам еще раз.

Добавить фото

Товары и услуги

Посуточная аренда жилья
Трансферные услуги
Аренда комнат
Бронирование билетов

Кратко об организации

Компания "Фортуна на Кронверском" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Хостелы, Отели городские, Гостиницы эконом-класса. Организацию можно найти по адресу Блохина, 3 в Петроградском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Спортивная. Связаться с контактным лицом компании "Фортуна на Кронверском" по всем вопросам вы можете через сайт fortunahostel.ru, с помощью телефона +7 (812) 9642516, по почте minifortuna@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Хостел
+7 (921) 402-57-02
Петроградский, Большой проспект П.С., 77
м. Петроградская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть общежитий и хостелов
+7 (812) 458-80-02
Петроградский, Мира, 35
м. Горьковская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Хостел
+7 (911) 164-21-14
Петроградский, Красного Курсанта, 5
м. Спортивная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Хостел
+7 (921) 935-42-12
Петроградский, Малая Посадская, 15
м. Горьковская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть хостелов и общежитий для рабочих
+7 (812) 929-88-05
Петроградский, Поликарпова аллея, 2
м. Пионерская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Хостел
+7 (968) 180-68-68
Петроградский, Куйбышева, 6
м. Горьковская — 0.4 км, 6 мин. пешком