"ФортСервис" ООО

ООО "ФортСервис"
Торгово-сервисный центр
отзывов пока нет
+7 (921) 357-41-41
2-ой Муринский пр., д.49, пом.228, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194021
  • +7 (921) 357-41-41
  • +7 (812) 643-42-01

Сайт: www.fort-service.ru

2-ой Муринский пр., д.49, пом.228
Санкт-Петербург, Россия, 194021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ФортСервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФортСервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Форт-Сервис» предоставляет высококачественные услуги по продаже, ремонту и техническому обслуживанию компьютеров и другой офисной техники в СПБ. Мы предлагаем расходные материалы для принтеров, копировальной и компьютерной техники, факсов, телефонов, мини АТС и другой оргтехники. Занимаемся заправкой и восстановлением картриджей. Прокладываем и настраиваем телефонные и компьютерные сети.
Имея огромный опыт работы в такой сфере, как ремонт принтеров в Санкт-Петербурге, мы обладаем большим ассортиментом оригинальных и совместимых деталей. Высокопрофессиональный штат сотрудников фирмы имеет все необходимые знания и для ремонта МФУ, компьютеров и другой офисной техники.
Компания "Форт-Сервис" является авторизированным сервисом по гарантийному обслуживанию копировальной техники TOSHIBA, включая новейшие многофункциональные устройства (МФУ) e-studio. Данная серия устанавливает практически новые стандарты для полноцветных печатных систем.
На нашем складе поддерживается широкий ассортимент продукции, расходных материалов и запасных частей абсолютно всех торговых марок, представленных на отечественном рынке. Это позволяет осуществлять ремонт оргтехники в самые кратчайшие сроки. Мы занимаемся ремонтом принтеров и другого офисного оборудования таких производителей, как Hewlett Packard, Canon, Epson, Toshiba, HSM, NashuaTeс, Panasonic и многих других.
Также компания "Форт-Сервис" осуществляет:
комплексные поставки компьютеров, копировально-множительной техники, послепечатного оборудования, периферийных устройств, запчастей и расходников ко всей офисной оргтехнике;
ремонт принтеров и другой техники различных классов, начиная от струйных домашних принтеров и заканчивая сложным инженерным оборудованием;
заправку и восстановление картриджей различных производителей, в том числе и ремонт МФУ;
периодическое профилактическое обслуживание компьютерной техники и другого офисного оборудования;
комплексное регулярное обслуживание всего офисного оборудования, в том числе и ремонт лазерных принтеров;
В «Форт-Сервисе» есть все необходимое для успешной работы любого офиса, и все в одном месте. Мы имеем соответствующие сертификаты и лицензии на продажу и сервисное обслуживание оргтехники, в том числе на ремонт МФУ.
Ознакомиться с ценами на услуги нашей компании можно, заглянув в прайс на ремонт оргтехники. Стоимость в нем не окончательная, так как для своих постоянных клиентов и их друзей мы предоставляем хорошие скидки и бонусы. Система бонусов действует во всех наших филиалах при наличии специальной карты. В любом случае, наши цены на ремонт принтеров и другого офисного оборудования выгодно отличаются от стоимости подобных услуг в других компаниях.
Персонал компании насчитывает более 40 сотрудников, прошедших обучение с получением необходимых сертификатов компаний производителей офисного оборудования для выполнения установочных работ, ремонта и технического обслуживания принтеров, копиров, факсов и телефонных станций. Все наши достижения - это результат совместных усилий каждого сотрудника организации, которые вместе составляют команду профессионалов.
Нашими постоянными клиентами являются более 500 крупных компаний и предприятий по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западному региону. Мы всегда принимаем во внимание любое замечание или пожелание каждого клиента и учитываем их в нашей дальнейшей деятельности. Потому, что в наших планах не только обеспечение традиционно высокого качества предоставляемых услуг, но и расширение их номенклатуры, внедрение последних технических достижений, дальнейшее развитие сети сервисных центров.
Главная цель компании "Форт-Сервис" - освободить клиентов от решения многочисленных проблем, связанных с использованием офисного оборудования, и тем самым помочь им полностью сконцентрироваться на производственных вопросах развития бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт принтеров
Заправка картриджей
Прошивка принтеров
Продажа компьютеров
Ремонт компьютеров

Кратко об организации

Компания ООО "ФортСервис" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Компьютеры, Ремонт и обслуживание оргтехники. Располагается по адресу 2-ой Муринский пр., д.49, пом.228 в Выборгском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Площадь Мужества. Связаться с представителем компании "ФортСервис" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (921) 357-41-41, +7 (812) 643-42-01, на сайте www.fort-service.ru, по e-mail service@fort-service.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть сервисных центров
+7 (812) 407-32-16
Выборгский, ТК Экополис,Выборгское шоссе, 13 лит А
м. Проспект Просвещения — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть сервис-центров
+7 (812) 908-28-58
Выборгский, Просвещения проспект, 9
м. Проспект Просвещения — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (911) 089-32-59
Выборгский, Сикейроса, 6 к1
м. Озерки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (812) 925-28-47
Выборгский, ТК Бада-Бум,Энгельса проспект, 113 к1
м. Озерки — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (812) 922-23-11
Выборгский, Луначарского проспект, 11 к1
м. Озерки — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр компьютерного сервиса
+7 (812) 408-45-28
Выборгский, Ларина, 14
м. Парнас — 11.1 км, 167 мин. пешком