"Феррум" (Safebest) ООО

ООО "Феррум" (Safebest)
продажа сейфов и металлической мебели
отзывов пока нет
+7 (812) 309-45-11
Митрофаньевское шоссе, 29, офис 304, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 309-45-11 — Телефон

Сайт: www.safebest.ru

Митрофаньевское шоссе, 29, офис 304
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

ПН-ЧТ с 7.30 до 16.30, ПТ- с 7.30 до 16.15

Отзывы о "Феррум" (Safebest), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Феррум" (Safebest), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Safebest является крупнейшей оптово-розничной компанией и успешно работает на рынке с 2002 года. За это время фирма приобрела репутацию успешного и надежного партнера в области продажи металлической мебели, сейфов, мебели для производства,стеллажей и медицинской мебели.

Надежные прочные сейфы сегодня уже не роскошь, а необходимость. Если вы имеете дело с ценными вещами, оперируете крупными суммами денег или работаете с важными документами, качественный сейф это именно то, что вам нужно. Сейфы представляют собой несгораемые металлические шкафы или ящики особой конструкции. Они предназначены для хранения самых разнообразных предметов и документов. Самые популярные сейфы - огнестойкие и взломостойкие. Они бывают самого разного размера и типа. Установить их можно как в офисе или квартире, так и в машине. Сейфы могут быть встраиваемые, переносные и даже дизайнерские.

ООО "Феррум" предлагает вам сейфы для различных целей: огнестойкие, мебельные, депозитные, встраиваемые и взломостойкие. Наш товар полностью оправдывает свое название, ведь "safe" в переводе с английского означает "безопасный". Сейфы от нашей компании - лучшие охранники ценных вещей, ведь они отлично защищают их от кражи, негативного воздействия окружающей среды, уберегают от пожара. У нас огромный выбор сейфов! Мы с удовольствием поможем подобрать именно то, что вам нужно.

Компания динамично развивается: в 2010 году открыт филиал в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, в 2011 в Новосибирске, в 2012 в Краснодаре, в 2014 году в Красноярске. Помимо собственных представительств есть развитая дилерская сеть по всей России. Приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

Наши преимущества: тщательно выстроенная работа с поставщиками; конкурентные цены; оптимизация издержек; широкий ассортимент.

Среди наших заказчиков крупнейшие предприятия России, как частные так и государственные. Такие как ОАО "Синарский трубный завод", ЗАО "Сибур-Транс", ОАО "Северсталь", ОАО "НПК "Уралвагонзавод", ОАО "Федеральная пассажирская компания", ЗАО "Банк Русский Стандарт", Минфин РФ, УФССП России по Московской области, АКБ "Банк Москвы".

Товары и услуги

Safebest (OOO "Феррум") является крупнейшей оптово-розничной компанией по продаже сейфов и металлической мебели. На наших складах представлен широчайший ассортимент, в частности:
- огнестойкие и взломостойкие сейфы
- офисные и мебельные сейфы
- оружейные шкафы
- офисные металлические шкафы (архивные, бухгалтерские, гардеробные)
- различные стеллажи
- мебель для производства (верстаки и инструментальные шкафы)
- медицинская мебель
- банковское оборудование (сейфовые ячейки, шкафы кассира)
- офисная металлическая мебель (стулья, корзины для бумаг, вешалки)
Наиболее полный ассортимент представлен на нашей сайте.

Кратко об организации

Фирма ООО "Феррум" (Safebest) из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины металлической мебели, Сейфы. Находится по адресу Митрофаньевское шоссе, 29, офис 304 в Адмиралтейском районе, в 900 м от станции метро Московские ворота. Связаться с контактным лицом организации "Феррум" (Safebest) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.safebest.ru, письмом на адрес expresspocht@yandex.ru, по номеру +7 (812) 3094511.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственная фирма
+7 (921) 326-31-85
Адмиралтейский, Римского-Корсакова проспект, 49
м. Сенная площадь — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (812) 337-19-99
Адмиралтейский, Глинки, 6
м. Сенная площадь — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (812) 380-88-89
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 117
м. Технологический институт — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (904) 552-91-08
Адмиралтейский, Розенштейна, 21
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 770-70-87
Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2Б
м. Балтийская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (812) 906-91-26
Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2 к2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком