Елизар ООО

ООО Елизар
Дорожно - строительные работы.
отзывов пока нет
+7 (921) 904-23-97
Московское ш., д. 165, стр. 1, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196626
  • +7 (921) 904-23-97
  • +7 (921) 313-49-92

Сайт: www.elizar07.ru

Московское ш., д. 165, стр. 1
Санкт-Петербург, Россия, 196626
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Елизар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Елизар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮЛЯ
2017
Изображение новости

ООО «Елизар» является прямым производителем всех видов битумных материалов и доставляет их заказчикам в Москве и регионам. На этой неделе успешно завершилась работа на крупной объекте в Бирюлевском дендропарке.

13
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

Компания «Елизар» гордиться не только высоким качеством выпускаемой продукции, но и своими сотрудниками.

13
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на расширение линейки материалов, реализуемых питерским филиалом компании ООО «Елизар».

Вакансии компании

Описание
Наличие прав категории С, возраст от 30 лет.

О компании

ООО «Елизар» - быстроразвивающаяся компания, которая занимается производством гидроизоляционных материалов с использованием битума, латекса, полимеров и каучука. Специалисты компании выполняют работы с использованием спецтехники по розливу эмульсий при строительстве дорожного полотна, гидроизоляции бетонных фундаментов, мостов, стен и крыш. Доставка материалов осуществляется по центральному региону России.
Дорожные работы от компании «Елизар»
Компания «Елизар» предлагает полный комплекс дорожно-ремонтных работ с использованием современных битумных материалов. Наши услуги будут интересны при прокладке новых городских дорог и шоссе, а также при реставрации уже эксплуатирующихся путей. Высокое качество нашей продукции ? битумной дорожной эмульсии ? позволяет использовать ее при работе с покрытиями любого типа ? асфальтом, бетоном, асфальтобетоном, щебнем и другими.
Преимущества работы с компанией «Елизар»:
1. Собственное производство. Получение битумных эмульсий организовано на производственном предприятии «Елизар», которое оборудовано современной техникой. Это залог высокого качества продукции, что является для нашей компании первостепенной задачей.
2. Производство однородной анионной битумной эмульсии (ЭБА). Работать с таким составом значительно проще, чем с горячим битумом. Более того, битумная эмульсия компании «Елизар» экологична, легко наносится и быстро застывает. Благодаря этим свойствам она отлично подходит для широкого спектра работ.
3. Высококачественные битумно-каучуковые мастики. Использовать битумно-каучуковые мастики можно для реставрации дорожного полотна (заливки трещин, укрепления краев асфальтового или бетонного покрытия), гидроизоляции фундаментов строящихся зданий, бетонных конструкций, крыш и полов.
4. Уникальный состав «Дорсан». Компания «Елизар» отдает предпочтение пропитке «Дорсан», которая обладает максимально эффективным составом для усиления износостойкости дорожных покрытий и уменьшения их влагонасыщения.
5. Доставка битумных эмульсий осуществляется в специальных автогудронаторах. При этом состав эмульсии сохраняет свои характеристики на протяжении 30 суток, оставаясь в жидком состоянии и не загустевая, что значительно расширяет возможность его использования.

Диспетчерская служба ООО «Елизар» производит круглосуточный мониторинг местонахождения спецтранспорта с помощью системы GPS «АвтоНасс» в режиме реального времени. Это позволяет сократить временные издержки на поставку эмульсии на объект заказчика.

Также диспетчеры оперативно решают все вопросы, связанные с распределением заявок, изготовлением эмульсии и выполнению работ. При необходимости готовы проконсультировать заказчиков касательно всех нюансов технологии проведения работ и ценовой политике организации.
Главная задача работы диспетчерской службы ООО «Елизар» - эффективная, бесперебойная и слаженная работа!

Товары и услуги

Эмульсия битумная анионная (ЭБА-2)
Эмульсия битумная катионная (ЭБК-2)
Битумно-латексная мастика «RESOMIX»
Битумно-кровельная мастика «RESOTOP»
Битумно-полимерная мастика «RESOMAX»
Эмульсия битумная полимерная анионная (ЭБПА)
Битумно-латексный праймер.

Вакансии

1
Готовы работать в успешной компании, которая более 10 лет производит и доставляет на объекты продукцию высокого качества? Есть права категории С? Филиал московской компании "Елизар" в городе Санкт-Петербург набирает команду водителей! В связи с некоторыми изменениями в работе питерского отделения "Елизар СПБ", наша команда терпит изменения. Мы движемся вперед, развиваемся, открываем новые горизонты, ежедневно заключаем контракты и договоры. Если вы сейчас в поисках работы, мы предлагаем Вам оптимальные условия для осуществления профессиональной деятельсноти. Заработная плата 30000 рублей Подробнее о вакансии вы можете узнать по телефону +7(812)904-23-97!

Кратко об организации

Компания ООО Елизар из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт автомобильных дорог, Мостостроение. Организацию можно найти по адресу Московское ш., д. 165, стр. 1 в Пушкинском районе. Связаться с контактным лицом компании Елизар по всем вопросам вы можете через сайт www.elizar07.ru, с помощью телефонов +7 (921) 9042397, +7 (921) 3134992, по почте elizar.spb@mail.ru, elizar07@bk.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дорожные работы, работы по благоустройству и озеленению территорий
+7 (812) 938-71-25
Выборгский, Парголово, Выборгское ш., 212
м. Парнас — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа /поставка строительных материалов оптом.
+7 (981) 765-17-16
Красносельский, Петергофское шоссе, 15-2, 128
м. Проспект Ветеранов — 5.1 км, 77 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Железнодорожное проектирование и строительство
+7 (911) 823-81-77
Приморский, проспект Комендантский, 25
м. Комендантский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дорожные работы
+7 (812) 642-86-05
Фрунзенский, проспект Елизарова, д. 34
м. Елизаровская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ООО "БСТ", является крупным производителем тротуарной плитки, бордюров и поребриков в Санкт-Петербурге.
+7 (812) 362-14-02
Невский, ул. Шелгунова, дом 34, литер Л
м. Пролетарская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт автомобильных дорог, Асфальтирование, Благоустройство.НВК
+7 (911) 836-43-99
Невский, ул. Хрустальная, д. 27
м. Елизаровская — 1.7 км, 26 мин. пешком