«Электронмаш» АО

АО «Электронмаш»
системные решения в электроснабжении и автоматизации производства
отзывов пока нет
+7 (812) 702-12-62
Парнас, 3-ий Верхний пер., д. 12, лит. А, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Парнас, 3-ий Верхний пер., д. 12, лит. А
Санкт-Петербург, Россия, 194292
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Электронмаш», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Электронмаш», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ключевые факторы, позволившие добиться успеха за столь короткий период – это высокое качество продукции и полное соответствие условиям эксплуатации на отечественных предприятиях; оптимальная стоимость; широкие возможности по реализации проектов заказчиков и индивидуальный подход к каждому из них.
За пятнадцатилетний период функционирования компании была сформирована продуктовая линейка, обеспечивающая реализацию системного подхода в сфере энергоснабжения. Последние несколько лет были ознаменованы рядом важных для развития компании событий, среди которых: вывод на отечественный рынок нового продукта – комплектного распределительного устройства «ЭЛТИМА»; реструктуризация компании – образованы новые департаменты, значительно увеличен штат сотрудников; появление ООО «Электронмаш-Инжиниринг»; открытие сети региональных представительств, строительство новой производственной площадки.
Сегодня АО «Электронмаш» – это предприятие, на котором работает более 250 высококвалифицированных специалистов. Ежегодно инженеры, конструктора и проектировщики, а также специалисты по техническому сопровождению заказов проходят стажировки в учебных центрах наших партнеров в Европе и повышают квалификацию, обучаясь в Москве и Санкт-Петербурге. Главное требование, предъявляемое всем сотрудникам АО «Электронмаш» – это высшее профильное образование и высокий уровень компетентности в области проектирования и эксплуатации электрооборудования, основанный на знаниях и опыте. «Электронмаш» – это компания, нацеленная на развитие интеллектуального потенциала и привлечение специалистов новой формации.
В структуре компании сегодня представлены подразделения, обеспечивающие выполнение сложных инженерно-технические проектов – проектных работ, разработку и изготовление электрощитового оборудования, электромонтажных и пусконаладочных работ. В связи со значительно возросшим объемом заказов и их сложностью в 2008 году были образованы отдел технического контроля и сервиса, предназначенный для осуществления контроля качества выпускаемой продукции и ее соответствия внутренним и внешним нормативным документам, а также отдел технической поддержки. В круг задач, решаемых отделом технической поддержки вошли проектирование и техническое сопровождение заказов в производстве, работа с проектными институтами по продвижению продукции, а также управление продукцией (актуальность разработок новых продуктов, модернизация и унификация существующих).
Комплексный подход АО «Электронмаш» включает в себя:
предпродажное обследование объекта заказчика;
разработка и согласование технических заданий на проектирование, и изготовление оборудования;
проектирование систем электроснабжения и автоматизации технологических процессов (АСУ ТП);
изготовление и комплексная поставка электрооборудования, средств автоматизации и программного обеспечения;
производство шефмонтажных, монтажных и пусконаладочных работ;
сервисное обслуживание поставленного оборудования.
Гибкая ценовая политика предлагает заказчикам возможность комплектации электрооборудования производства «Электронмаш» как импортными, так и отечественными компонентами.

Товары и услуги

Комплектные трансформаторные подстанции
Комплектные распределительные устройства
Сухой силовой трансформатор T3R
Низковольтное комплектное устройство (НКУ) «АССОЛЬ»
Система оперативного постоянного тока (СОПТ) ExOnSys
Системы управления электродвигателями

Кратко об организации

Организация АО «Электронмаш» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автоматизация производственных процессов, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Электротехническое производство. Расположена по адресу Парнас, 3-ий Верхний пер., д. 12, лит. А в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Парнас (1 км). Связаться с представителем фирмы «Электронмаш», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте sales@electronmash.ru, при помощи телефона +7 (812) 702-12-62, на официальном сайте www.electronmash.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания по разработке программного обеспечения
+7 (812) 603-20-33
Выборгский, Елизаветинская (Шувалово-Озерки), 12а
м. Озерки — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (812) 640-43-88
Выборгский, Смолячкова, 12 к2
м. Выборгская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (812) 494-90-90
Выборгский, Гельсингфорсская, 2
м. Выборгская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (812) 406-95-96
Выборгский, Кантемировская, 39
м. Лесная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (921) 301-60-31
Выборгский, Сиреневый бульвар, 2 к1
м. Проспект Просвещения — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (812) 702-19-28
Выборгский, Курчатова, 9
м. Политехническая — 0.6 км, 10 мин. пешком