Экспедиция ООО

ООО Экспедиция
Грузоперевозки. Транспорт. Логистика
отзывов пока нет
+7 (812) 907-20-03
ул. Сердобольская, д. 65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
ул. Сердобольская, д. 65
Санкт-Петербург, Россия, 197342
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • translogist-spb.ru
    translogist-spb.ru

Отзывы о Экспедиция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспедиция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 20 000 до 50 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования:- Опыт работы в АТИ- Практические знания в области транспортно-экспедиционной деятельности, системы посреднической деятельности между грузоотправителем и владельцем транспорта- Знание характеристик (грузоподъемности, объема, типов полуприцепа) подвижного автомобильного состава- Знание географии РФ- Понимание законов делопроизводства, опыт в отслеживании документооборота внутри предприятия- Хорошее знание ПК обязательно, знание MS Office- Знание правил оформления транспортной документации- Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности- Активная жизненная позиция. Умение добиваться максимальных результатов, умение работать в команде. Внимательность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность, самостоятельность! Ответственный подход к поставленным задачам, умение улаживать конфликтные ситуации- Умение работать с документами!

Обязанности:- Составление коммерческих предложений, заключение договоров- Поиск и привлечение новых перевозчиков и грузоотправителей- Постановка транспорта по заявкам на перевозки грузов от заказчика, контроль транспорта на загрузке, выгрузке и в пути следования- Ведение первичной документации (заявок на перевозки)- Систематизация и структуризация транспортного потока- Развитие логистики по РФ и международной логистики- Работа с дебиторской и кредиторской задолженностями в рамках своих обязанностей- Решение нестандартных ситуаций

Условия:- Работа в офисе без командировок- Адекватное руководство- График работы 5/2 с 9-18 м. Черная Речка (5 минут от метро)- Официальное оформление, после испытательного срока- Оклад 20.000-50.000 (в зависимости от результата прибыли) + 20% с прибыли - на испытательном сроке. Далее % увеличивается от результатов сделок!- Возможно рассмотрим кандидатов без опыта работы- Компенсация мобильной связи!- Вкусные обеды за счет компании!

У нас зарабатывают! Молодой перспективный коллектив!

Расчет средней з/п автоперевозки по РФ:При минимальном плане 100 000 руб. мес (20 000) + 20.000 - гарантировано! + обед за счет компании + мобильная связь!

О компании

3 PL/4PL международный транспортно-логистический оператор. Грузоперевозки. Транспорт. Логистика. По всему миру! Качественно. В срок. Безопасно! Доверяйте логистику профессионалам! Более 12 лет опыта в грузоперевозках!

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Требования:- Опыт работы в АТИ- Практические знания в области транспортно-экспедиционной деятельности, системы посреднической деятельности между грузоотправителем и владельцем транспорта- Знание характеристик (грузоподъемности, объема, типов полуприцепа) подвижного автомобильного состава- Знание географии РФ- Понимание законов делопроизводства, опыт в отслеживании документооборота внутри предприятия- Хорошее знание ПК обязательно, знание MS Office- Знание правил оформления транспортной документации- Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности- Активная жизненная позиция. Умение добиваться максимальных результатов, умение работать в команде. Внимательность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность, самостоятельность! Ответственный подход к поставленным задачам, умение улаживать конфликтные ситуации- Умение работать с документами!Обязанности:- Составление коммерческих предложений, заключение договоров- Поиск и привлечение новых перевозчиков и грузоотправителей- Постановка транспорта по заявкам на перевозки грузов от заказчика, контроль транспорта на загрузке, выгрузке и в пути следования- Ведение первичной документации (заявок на перевозки)- Систематизация и структуризация транспортного потока- Развитие логистики по РФ и международной логистики- Работа с дебиторской и кредиторской задолженностями в рамках своих обязанностей- Решение нестандартных ситуацийУсловия:- Работа в офисе без командировок- Адекватное руководство- График работы 5/2 с 9-18 м. Черная Речка (5 минут от метро)- Официальное оформление, после испытательного срока- Оклад 20.000-50.000 (в зависимости от результата прибыли) + 20% с прибыли - на испытательном сроке. Далее % увеличивается от результатов сделок!- Возможно рассмотрим кандидатов без опыта работы- Компенсация мобильной связи!- Вкусные обеды за счет компании!У нас зарабатывают! Молодой перспективный коллектив!Расчет средней з/п автоперевозки по РФ:При минимальном плане 100 000 руб. мес (20 000) + 20.000 - гарантировано! + обед за счет компании + мобильная связь!

Кратко об организации

Организация ООО Экспедиция из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автогрузоперевозки, Грузоперевозки водным транспортом, Грузовые авиаперевозки. Расположена по адресу ул. Сердобольская, д. 65 в Приморском районе, ближайшая станция метро - Чёрная речка (700 м). Связаться с представителем фирмы Экспедиция, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте exsp78@gmail.com, при помощи телефона +7 (812) 9072003, на официальном сайте translogist-spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (911) 239-58-76
Приморский, Вербная, 1Б
м. Комендантский проспект — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (812) 640-26-95
Приморский, Вербная, 1Б
м. Комендантский проспект — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (921) 931-66-86
Приморский, Конная Лахта 3-я, 21
м. Комендантский проспект — 8.1 км, 122 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (964) 610-05-17
Приморский, Маршала Новикова, 28 лит Е
м. Комендантский проспект — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (921) 978-51-10
Приморский, ТЦ Каменка, Глухарская, 9
м. Комендантский проспект — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по аренде манипулятора
+7 (950) 041-82-75
Приморский, Автобусная, 8
м. Комендантский проспект — 2.2 км, 34 мин. пешком