Бухгалтерия СПБ ООО

ООО Бухгалтерия СПБ
Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге
отзывов пока нет
+7 (812) 702-72-06
ул. Маршала Говорова, 35 , оф. 445, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
  • +7 (812) 702-72-06 — Телефон
  • +7 (965) 014-49-31 — Телефон

Сайт: buh1.spb.ru

ул. Маршала Говорова, 35 , оф. 445
Санкт-Петербург, Россия, 198095
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Бухгалтерия СПБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерия СПБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Бухгалтерия СПБ» специализируется на оказании качественных бухгалтерских услуг физическим и юридическим лицам. Мы берем на себя полную материальную ответственность за выполненную нами работу.

Товары и услуги

Бухгалтерское сопровождение бизнеса

Сопровождение включает ведение бухгалтерского учета по всем регистрам, составление первичной документации, расчет налогов и взносов, расчет заработной платы, электронную передачу отчетности в контролирующие органы, налоговые консультации, проведение анализа на возможность получения налоговых вычетов, ряд дополнительных уникальных услуг и т. д. Бухгалтерские услуги для юридических лиц обходятся дешевле, чем содержание штатного специалиста.

Восстановление бухгалтерского учета

Услуга необходима в случае утери первичной документации или информационной базы, несвоевременной сдачи отчетности, искажения данных. Наши специалисты помогут восстановить учет после перерывов в деятельности организаций и предпринимателей, исправить ошибки.

Налоговые консультации

Налоговый консалтинг позволит найти наиболее эффективные законные способы сокращения Ваших затрат, снизить бюджетные отчисления и обеспечить финансовую стабильность фирмы.

Кадровый учет на предприятии

Воспользовавшись услугами кадрового учета, Ваши сотрудники смогут сосредоточиться на реализации ключевых бизнес-процессов предприятия. Сотрудничая с нами, компания способна снизить операционные издержки, обеспечить возможность перераспределения ресурсов.

Налоговое планирование и оптимизация

Данные позволяют повысить конкурентоспособность компании. Изучив нюансы Вашей деятельности, мы подберем оптимальную схему работы. Процедура оптимизации выполняется нашими специалистами с учетом особенностей структуры и специфики организации и включает весь комплекс работ от разработки схемы работы до составления необходимых документов, при необходимости регистрацию ИП и юридических лиц, сопровождение внутригрупповых сделок, обоснование деловой цели и т.д.

Оценка налоговых рисков (налоговый аудит)

Если Вы хотите быть уверены в том, что по уже составленной бухгалтерской и налоговой отчетности у Вас не возникнут непредвиденные проблемы, воспользуйтесь услугой оценки налоговых рисков (налогового аудита). Мы поможем оценить налоговую нагрузку Вашей организации и выработаем рекомендации по ее снижению, проверим правильность формирования налоговой базы по всем налогам, выявим слабые стороны сделок, другими словами, проведем выездную налоговую проверку силами наших специалистов и поможем устранить имеющиеся нарушения.

Возмещение НДС

Многие знают, что получение возмещения НДС – процесс трудоемкий и зачастую нервный. Направляя налоговую декларацию по НДС с заявленной суммой НДС к возмещению, бухгалтеры с замиранием сердца ожидают увеличения нагрузки и мучительного общения с инспекторами. Забудьте об этом! Специалисты компании «БухгалтерияСПБ», имея значительный опыт работы по вопросу получения возмещения НДС, возьмут на себя весь комплекс работ, которые возникнут при проведении проверки: подготовят необходимые документы, дадут пояснения инспекторам, подготовят Ваших сотрудников и контрагентов к допросам, будут представлять Ваши интересы на всех этапах проверки и рассмотрения ее материалов, подготовят возражения на акт проверки и обжалуют вынесенное решение в УФНС, проконтролируют прохождение заявления о возврате денег в инспекции до поступления денежных средств на Ваш расчетный счет.

Выявление и возврат переплат по налогам

У руководителей организаций часто появляется ощущение, что его бухгалтер платит много налогов. Это происходит в силу недостаточной квалификации и/или осторожности бухгалтера, нежелания спорить с налоговиками, неправильного оформления сделки и по иным причинам. Специалисты компании «БухгалтерияСПБ» проведут комплексный анализ Вашей отчетности, совершенных сделок, учетной политики и установят пути снижения величины уплачиваемых налогов, сформируют уточненные налоговые декларации, обоснуют уменьшение платежей в бюджет в налоговом органе и помогут вернуть переплаченный налог «живыми» деньгами на расчетный счет!

Сопровождение проведения налоговой проверки

Налоговая проверка, камеральная или выездная, отнимает много сил и времени у сотрудников компании. Часто неграмотные и непродуманные действия специалистов проверяемой организации, незнание законодательства приводят к плачевным последствиям для нее. Компания «БухгалтерияСПБ» предлагает услуги полного сопровождения проведения налоговых проверок, включая подготовку необходимых документов, оперативное исправление ошибок, участие в проведении допросов, представление пояснений, препятствие незаконным действиям сотрудников налоговых органов, представление Ваших интересов на всех этапах проверки и рассмотрения ее материалов, подготовку возражений на акт проверки и обжалование вынесенного решения в УФНС и суде.

Кратко об организации

Компания ООО Бухгалтерия СПБ из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги. Располагается по адресу ул. Маршала Говорова, 35 , оф. 445 в Кировском районе, на расстоянии 1.4 км от станции метро Нарвская. Связаться с представителем компании Бухгалтерия СПБ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (812) 7027206, +7 (965) 0144931, на официальном сайте buh1.spb.ru, по электронной почте info@buh1.spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 756-11-27
Кировский, Ветеранов проспект, 16
м. Проспект Ветеранов — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 495-89-82
Кировский, Двинская улица, 10, корпус 2, этаж 10
м. Нарвская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 375-91-80
Кировский, Ленинский проспект, 151, оф. № 612
м. Московская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 753-91-59
Кировский, Ленинский проспект, 115, оф. № 153
м. Проспект Ветеранов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
аудиторская фирма
+7 (812) 376-82-47
Кировский, Новаторов бульвар, 8
м. Ленинский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-аудиторская фирма
+7 (911) 917-51-46
Кировский, Зои Космодемьянской, 20 лит А
м. Нарвская — 1.1 км, 17 мин. пешком