"Брокер Петербурга" ООО

ООО "Брокер Петербурга"
Агенство Недвижимости, все сделки с недвижимостью.
отзывов пока нет
+7 (921) 969-71-68
проспект Елизарова, дом 34, офис 402, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
  • +7 (921) 969-71-68 — Телефон
  • +7 (965) 025-66-70 — Телефон

Сайт: www.rbgspb.ru

проспект Елизарова, дом 34, офис 402
Санкт-Петербург, Россия, 192148
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Брокер Петербурга", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Брокер Петербурга", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые собственники жилья, если у Вас появилась необходимость продать или обменять Вашу недвижимость, то Вам предстоит сделать выбор:
- заниматься этими вопросами самостоятельно
- или обратиться за помощью в агентство недвижимости.
На рынке Санки-Петербурга очень мало сделок с прямыми продажами. Основная масса сделок проходит с одновременным участием нескольких объектов, заинтересованных друг в друге, - это так называемые «цепочки».
Мало кто из самостоятельных продавцов (да почти никто) осознаёт сложность и опасность неконтролируемых специалистами «цепочек». Очень часто «звенья цепи» связаны между собой распоряжениями органов соцзащиты, ипотечными кредитами, различными сертификатами. И если в результате экспертизы документов в УФРС какую-то одну сделку не регистрируют, - рискуют все участники «цепи» либо своими правами собственности, либо деньгами. И поэтому многие самостоятельные продавцы отказываются от покупателей с обменными вариантами, не связываются с кредитами на покупку недвижимости, пытаются дождаться покупателя с наличными, и таким образом, они долго не могут реализовать свой объект, теряют время и упускают выгоду.
И мало кто из самостоятельных продавцов думает о том, что покупатели (грамотные, разумные, осторожные) более доверяют агентствам - профессионалам рынка, нежели «частникам», так как в результате неправильно подготовленной сделки страдает в первую очередь покупатель – теряет деньги и не приобретает право собственности.
Если Вы юридически грамотны – знаете основы гражданского, семейного, жилищного и налогового законодательства, если у Вас масса свободного времени, чтобы отвечать на бесконечные телефонные звонки (90% которых поступает от агентств недвижимости), если Вам нравиться пускать в свой дом всех желающих полюбопытствовать (желающих посмотреть много, а реально заинтересованных и имеющих возможность купить – крайне мало), если Вы можете себе позволить тратить время и нервы в очередях для получения документов и справок не сделку, если Вы способный организатор и сами построите цепочку из заинтересованных друг в друге клиентов (объектов), если Вы допускаете возможность денежных расчётов в неохраняемых помещениях и не боитесь поддельных купюр (за проверку денег в банке надо платить из расчёта за каждую купюру), одним словом, если Вы по призванию риэлтор, - мы искренне желаем Вам успеха, занимайтесь своим вариантом самостоятельно (и приходите работать к нам – будем очень рады!).
Но если Вы – занятой человек, проводящий много времени на работе, у Вас нет специальных экономических и правовых знаний, Вам мешают назойливые телефонные звонки, Вы устали от всевозможных посредников, Вы не хотите пускать в свой дом всех подряд, Вы не желаете самостоятельно собирать документы и справки на сделку, Вы поручаете организацию сделки с участием нескольких объектов опытным специалистам, Вы хотите гарантий проведения денежных расчётов, обращайтесь к профессионалам. И Вы получите профессиональную услугу в обмен на эксклюзивные отношения.
Если Вы считаете, что, выставив квартиру на продажу в несколько, Вы быстрее продадите её, то Вы ошибаетесь. Агентства недвижимости, не имея договора на оказание услуг, не уверены в своём успехе, и денег на эффективную рекламу тратить не будут. Реклама будет выходить периодически, бессистемно (а двигатель торговли – эффективная реклама). Вообще, в этой ситуации – у Вас больше шансов продать квартиру по низкой цене. Т.к. агентства начинают соперничать друг с другом и демпингуют – опускают цены, чтобы привлечь внимание покупателя к себе. А покупатель придёт туда, где дешевле. И Вы будете вынуждены либо уступить, либо потерять покупателя.
Вами будут заниматься все, но серьёзно не будет заниматься никто!
Если Вы убедились, что решать проблемы с недвижимостью необходимо с помощью специалистов, задумайтесь – к кому Вы обратитесь?
Имеет ли для Вас значение: удобство месторасположения офиса, уровень сервиса, опыт и профессионализм персонала, надёжность и безопасность, открытые доверительные отношения, большая база эксклюзивных вариантов, финансовый и административный ресурс?
Если Вы положительно ответили на большинство этих вопросов, подумайте – готовы ли Вы работать на эксклюзиве?
Что такое эксклюзивный договор? Это договор между клиентом и агентством, по которому клиент обязуется предоставить достоверную информацию по своему объекту, оказывать содействие в решении вопросов, указанных в основном предмете договора, передать право о содействии в продаже или обмене конкретному специалисту или агентству недвижимости. А они обязуется оказать услугу (продать, поменять, купить или оформить документы и т.д.) должного качества в оговоренные сроки. Оно обязуется, значит, клиент имеет право спросить: «А что вы сделали для того, чтобы я получил обусловленный договором результат? Как эффективно вы рекламируете мой объект? Где мой покупатель? За что я вам плачу деньги?» Чтобы ответить на все эти вопросы, специалисты агентства недвижимости погрузятся в Ваш вариант «с головой», будут работать с полной самоотдачей, подходить к решению поставленных задач творчески, нестандартно. Специалисты – это риэлторы и юристы.

Товары и услуги

Купля,Продажа,Аренда, все сделки с недвижимостью, Новостройки всего города и лен области.

Кратко об организации

Фирма ООО "Брокер Петербурга" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Установка сантехнического оборудования, Аренда недвижимости за рубежом, Аренда квартир. Компанию можно найти по адресу проспект Елизарова, дом 34, офис 402 в Невском районе, в 1 км от станции метро Елизаровская. Связаться с представителем организации "Брокер Петербурга" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.rbgspb.ru, по телефонам +7 (921) 9697168, +7 (965) 0256670, по e-mail an@rbgspb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (953) 357-76-52
Невский, Челиева переулок, 17
м. Улица Дыбенко — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (812) 666-09-42
Невский, Искровский проспект, 31
м. Улица Дыбенко — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники
+7 (812) 602-77-79
Невский, Большевиков проспект, 8
м. Проспект Большевиков — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 439-16-80
Невский, БЦ 7-я верста,Обуховской Обороны проспект, 86 лит К
м. Елизаровская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная организация
+7 (812) 642-86-50
Невский, Дыбенко, 16а
м. Улица Дыбенко — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 923-53-42
Невский, Народная, 68 к1
м. Пролетарская — 2.2 км, 34 мин. пешком