"Бродячая собачка"

 "Бродячая собачка"
Театр кукол
отзывов пока нет
+7 (812) 783-43-27
пр.Стачек, 59, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
  • +7 (812) 783-43-27

Сайт: www.puppettheatre.spb.ru

пр.Стачек, 59
Санкт-Петербург, Россия, 198096
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Чт Откроется через 1 день

Четверг-пятница – 14:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Понедельник, вторник, среда – выходной

Отзывы о "Бродячая собачка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бродячая собачка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В некотором царстве, в Российском государстве, в славном городе Петербурге, на проспекте Стачек в маленьком уютном домике живет Бродячая собачка. Уж 26 лет живет-поживает, добра наживает, на спектакли деток приглашает. Про гостеприимный дом пошла большая слава, и вскоре к собачке стали захаживать в гости разные куклы. И поселились в уютном домике Бродячей собачки Муха-цокотуха со своим самоваром и веселый Колобок, Гадкий утенок и сестричка-Каштанка, малютка-Дюймовочка вместе со Снегурочкой и Красной Шапочкой, медвежонок Умка, плутовка-Лиса, и даже неряшливая Федора поладила со знаменитым Мойдодыром. Много кукол нашли приют в доме у Бродячки (так ласково стали называть Бродячую собачку обитатели дома и служители театра). Прямо не дом, а теремок, в котором все живут дружно и весело! И решили они устроить маленький театрик. Вот уж сколько лет веселятся куклы, танцуют, играют, по праздникам, выходным дням и будням детей развлекают! Бродячая собачка живет — не тужит да с малышами дружит. Но захаживают к ней в гости и дети постарше, и даже взрослые дяди и тети.
Больше всего на свете Бродячая собачка любит путешествовать со своими друзьями-куклами по царству-государству Российскому и по заморским странам. Собачка-путешественница побывала и в морской державе Эстонии, и в сердце Европы — Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно – фестивальной Хорватии, радовала своими спектаклями детей и взрослых Испании, Дании, Кипра, Англии, Кореи, Турции, Черногории, Сербии, Латвии, Австрии, Германии, Италии, Голландии, в 17 странах побывала, более чем в 60 фестивалях приняла участие и в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели, отовсюду привозила она грамоты, дипломы, награды. Но в гостях хорошо, а дома – лучше. Бродячка помнит о том, что у нее есть свой театр и свои зрители. Она всегда спешит домой!
Заботится о Бродячей собачке Альфия Абдулина. Дружбу водит собачка с режиссерами маститыми и молодыми, и даже с заморскими, которые создают спектакли диковинные и невиданные, на любой вкус и возраст. А 18 пар неутомимых рук оживляют кукол и творят чудеса на сцене. Рождаются куклы в специальной волшебной комнате, где колдует художник-бутафор Марина Демьянова. А сама Бродячка любит устраивать в домике новогодние представления, рождественские елки, детские дни рождения и приглашать к себе много гостей. Ведь главное для нее слышать смех и видеть огонек в глазах, вот тогда она счастлива и приветливо виляет хвостиком.

Добавить фото

Товары и услуги

Кукольные спектакли

Кратко об организации

Организация "Бродячая собачка" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Театры и театральные заведения, Культурно-досуговые учреждения, Культурно-досуговые услуги населению. Расположена по адресу пр.Стачек, 59 в Кировском районе, ближайшая станция метро - Кировский завод (700 м). Связаться с представителем фирмы "Бродячая собачка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 783-43-27, по e-mail sobachkadm@mail.ru, на сайте www.puppettheatre.spb.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санкт-Петербургский государственный детский драматический театр
+7 (812) 786-51-48
Кировский, Зои Космодемьянской, 3
м. Нарвская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский музыкальный театр им. В.Резникова
+7 (812) 758-36-01
Кировский, пр. Стачек 105, корп. 1
м. Проспект Ветеранов — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (812) 783-43-27
Кировский, Стачек пр-кт, 59
м. Кировский завод — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (812) 784-62-03
Кировский, Новостроек ул, 25
м. Кировский завод — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (812) 753-76-25
Кировский, Маршала Казакова ул, ДОМ 1/КОРПУС 1
м. Автово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (3812) 786514
Кировский, Зои Космодемьянской ул, 3
м. Нарвская — 0.9 км, 14 мин. пешком