Бренд FB42

 Бренд FB42
Бренд FB42 востребован за рубежом — география покупателей насчитывает более 25 стран.
отзывов пока нет
+7 (812) 244-68-26
ул. 1 - я Советская, д. 4, Петродворцовый район, Санкт-Петербург
ул. 1 - я Советская, д. 4
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бренд FB42

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бренд FB42. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
СЕНТЯБРЯ
2016

22 сентября в 18:00 в Санкт-Петербурге откроется первый магазин-инсталляция «FB42». Дизайнеры бренда одежды Fb42 в коллаборации с создателями арт-объектов из стекла, металла и камня создали новый формат магазина для самых требовательных посетителей. Вы погружаетесь в созданный с нуля лабиринт, наполненный экспонатами, которые одновременно являются выставочным оборудованием.

О компании

FB42 – это уличный стиль, который в тренде по всему миру - сочетание японского минимализма, европейской страсти к комфорту и нашей любви к качеству изготовления» - комментируют концепцию марки ее основатели - Милана и Марина Васильевы.

Клиент Fb42 — это уверенный в себе человек, который ценит в одежде комфорт, уют, долговечность и универсальность. Бренд ориентирован на создание качественной экологичной и максимально натуральной одежды и гипоаллергенных материалов, а тщательно подобранные материалы и высокие требования к качеству — главный принцип.

Одежда, представленная в магазине, производится на собственной фабрике в Санкт-Петербурге и уже знакома жителям северной столицы.

Кратко об организации

Фирма Бренд FB42 из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины молодежной одежды. Компанию можно найти по адресу ул. 1 - я Советская, д. 4 в Петродворцовом районе, в 100 м от станции метро Площадь Восстания. Связаться с представителем организации Бренд FB42 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 2446826, на сайте shop.freak-butik.com.