БАРОККО-СЕРВИС ООО

ООО БАРОККО-СЕРВИС
Дизайн и пошив штор
отзывов пока нет
+7 (812) 449-47-44
Комендантский проспект, 4, лит. А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
  • +7 (812) 449-47-44

Сайт: www.barocco-spb.ru

Комендантский проспект, 4, лит. А
Санкт-Петербург, Россия, 197227
Показать на карте

Отзывы о БАРОККО-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАРОККО-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания БАРОККО-СЕРВИС занимается текстильным декором и дизайном интерьеров более 18 лет, заслужив репутацию творческого и ответственного исполнителя.
Собственное швейное производство позволяет обеспечить полный комплекс услуг по текстильному декорированию интерьеров любого уровня сложности и стилистической направленности. Наши специалисты разработают и изготовят эксклюзивные модели штор, ламбрекенов, покрывал, мебельных чехлов и других элементов текстильного декора.

Широкий выбор портьерных, тюлевых и мебельных тканей европейских и американских производителей: Alhambra, ArtDesign, Comersan, Duralee, Fabricut, Highland Court, Lizzo, Kravet, Persan, York и многие другие.

В ассортименте разнообразная фурнитура и аксессуары для штор такие, как кисти, подхваты, бахрома и т.д.

Также, представлены карнизы различных конструкций, материалов и вариантов исполнения.

Текстильное оснащение гостиниц и ресторанов (полотенца, постельное белье, подушки, одеяла, пледы и т.д.)

Создаем дизайн и шьем шторы, римские шторы, японские шторы, австрийские шторы, итальянские шторы, китайские шторы, английские шторы, французские шторы, шторы на подкладе, рулонные шторы, шторы плиссе, маркизы, шторы на люверсах, шторы на петлих, шторы на кулиске, шторы рукав епископа, эксклюзивные шторы, элитные шторы, шторы дешёвые, шторы не дорогие, шторы в гостиную, шторы в зал, шторы на кухню, шторы в столовую, шторы в детскую, шторы в кабинет, шторы в ванную, шторы на лоджию, шторы на балкон, шторы в арку, шторы в дверном проеме, шторы в эркер, классические шторы, современные шторы, шторы кантри, шторы шебби шик, портьеры, гардины, тюль, занавески, драпировки, ламбрекены, шабрак, бандо, покрывала, балдахины, декоративные наволочки, подушки, чехлы на стулья, мебельные чехлы и т.д.

- Ткани оптом и в розницу, интерьерные ткани, мебельные ткани, ткани для штор, ткани для перетяжки стен, ткани для обивки, ткани для скатертей, водо-грезе-жиро отталкивающие ткани, негорючие ткани.

- Текстильное оснащение гостиниц и ресторанов. Шьем скатерти, салфетки, напероны, фуршетные скатерти, фуршетные юбки, чехлы на стулья, полотенца, махровые изделия, постельное белье, подушки, одеяла, пледы и т.д.

- Художественная вышивка на ткани. Вышивка логотипов на салфетках, полотенцах, постельном белье.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО БАРОККО-СЕРВИС из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины штор. Расположена по адресу Комендантский проспект, 4, лит. А в Приморском районе, ближайшая станция метро - Комендантский проспект (800 м). Связаться с представителем фирмы БАРОККО-СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте barocco_spb@mail.ru, при помощи телефона 78124494744, на официальном сайте www.barocco-spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 348-79-06
Приморский, Авиаконструкторов проспект, 12
м. Комендантский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 430-61-97
Приморский, Савушкина улица, 60
м. Старая деревня — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 935-30-18
Приморский, Богатырский проспект, 14, ком. № 111
м. Комендантский проспект — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 343-42-44
Приморский, Комендантский проспект, 9
м. Комендантский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Приморский, Ланское шоссе, 20
м. Пионерская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 300-57-54
Приморский, Коломяжский пр-кт, 20
м. Пионерская — 0.4 км, 6 мин. пешком