Балтсервис ООО

ООО Балтсервис
Разработка и производство комплектующих гидравлических систем
отзывов пока нет
+7 (812) 380-93-86
Коломяжский проспект, дом 10, литер Ф, офис 9, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Коломяжский проспект, дом 10, литер Ф, офис 9
Санкт-Петербург, Россия, 197348
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Балтсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балтсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ДЕКАБРЯ
2017

НЕВА-2017

О компании

ООО «Балтсервис» - ведущее отечественное предприятие по разработке и производству комплектующих гидравлических систем высокого давления для судостроения, машиностроения, дорожно-строительных и лесозаготовительных предприятий, нефтегазовой, горнодобывающей, химической, бумажно-целлюлозной и пищевой промышленности.

Спектр выпускаемой продукции ООО «Балтсервис» охватывает все известные мировые стандарты фитингов и фланцев, такие как BSP, JIC, ORFS, DKOL, NPTF, DK, DKI, SFL, SFS, всего свыше 3000 единиц номенклатуры. Также компания производит штуцерно-торцевые соединения (ШТС) по ГОСТ и ОСТ для судостроения. На базе собственного производства выпускаются рукава и металлорукава высокого давления (РВД, МРВД) из нержавеющей стали в сборе с присоединительной арматурой. Конструкторское бюро предприятия разрабатывает проекты по чертежам и индивидуальным техническим заданиям заказчика.

Компания ООО «Балтсервис» первая на российском рынке освоила серийное производство высококачественных изделий из нержавеющих сталей различных марок, обеспечивающих долговечную работу гидравлических систем в агрессивных средах и тяжелых морских условиях. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001. Выпускаемая продукция, проходит выходной контроль качества и сертифицирована Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС), ГОСТ Р и согласно военной приемки (ВП) по группам исполнения, не уступает в качестве исполнения и надежности аналогам зарубежного производства.

Среди наших постоянных клиентов АО «Адмиралтейские верфи», ООО «Балтийский завод-Судостроение», ФГУП «Крыловский государственный научный центр», АО «Кронштадтский морской завод», АО ЦС «Зведочка», ФГУП «РОСМОРПОРТ», ООО «НОРД МАРИН», ООО «Спецтехмаш», ООО «Альфа Балт Инжиниринг», ПАО «Северсталь», ООО «СНСЗ», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «МПС» и другие предприятия отрасли. Успешное сотрудничество с нашими клиентами, в том числе по исполнению государственного оборонного заказа (ГОЗ), подтверждают рекомендательные письма.

Фото

Товары и услуги

1. Собственное производство, ориентированное на импортозамещение трубных соединений, адаптеров, фитингов и из нержавеющей стали (12Х18Н10Т / AISI 316), для обеспечения судостроительных, судоремонтных и промышленных объектов .
2. Изготовление РВД в сборе, адаптеры, уплотнения и иные комплектующие.
3. Изготовление МРВД (металлорукавов высокого давления) из нержавеющей стали в сборе, с присоединительной арматурой, на базе собственного производства.
4. Сильфонные компенсаторы (изготовление по ТЗ заказчика) производим из нержавеющей стали Ду от 40 до 1600 мм, с различными присоединительными окончаниями (фланцы, под приварку и т.д.). Возможно изготовление одно- и многослойных сильфонов. Все технические параметры и условия обсуждаются и подбираются индивидуально.
5. Трубы бесшовные холоднотянутые нержавеющая сталь, трубный крепёж.

Сертификаты признания и соответствия, сертификаты Морского регистра, Гост Р, а также благодарственные письма, представлены на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Балтсервис из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленные шланги и рукава. Располагается по адресу Коломяжский проспект, дом 10, литер Ф, офис 9 в Приморском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Чёрная речка. Связаться с представителем компании Балтсервис по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3809386, на сайте baltservice.org, по e-mail gidravlika@baltservice.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (812) 703-12-21
Кировский, Маршала Говорова, 29 лит Л
м. Кировский завод — 0.9 км, 14 мин. пешком
Продажа гидравлического оборудования для гидроцилиндров и систем гидропривода, рукавов высокого давления и фитингов, промышленных рукавов и уплотнений.
+7 (800) 707-10-58
Приморский, Полевая Сабировская ул., д. 46 T
м. Старая деревня — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление и ремонт рукавов высокого давления (РВД)
+7 (981) 703-41-41
Приморский, 6 - й Верхний переулок, д. 12, литер А, помещение № 12 - Н
м. Парнас — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Имеем собственное производство рукавов РВД (Рукава высокого давления)
+7 (812) 934-24-00
Невский, проспект Девятого Января, д. 21
м. Обухово — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство резинотехнической и пластиковой продукции
+7 (812) 929-79-60
Красногвардейский, ул. Стахановцев, д. 1
м. Новочеркасская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка безасбестовых уплотнительных материалов GAMBIT, шлангов ПВХ, АТИ, РТИ.
+7 (999) 203-70-13
Фрунзенский, ул. Камчатская, д. 1Е (ворота 2)
м. Волковская — 0.9 км, 14 мин. пешком