БАЛТБИЗНЕС ООО

ООО БАЛТБИЗНЕС
отзывов пока нет
+7 (812) 560-12-87
Седова улица, 23, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Седова улица, 23
Санкт-Петербург, Россия, 192148
Показать на карте

Отзывы о БАЛТБИЗНЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАЛТБИЗНЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пчелы и продукты пчеловодства, Медовые соты, Мед пчелиный натуральный, Пчелиное маточное молочко, Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки (продолжение), Пыльца пищевая оздоровительная, Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Ульи деревянные, Фармацевтические ветеринарные препараты, Ветеринарные средства для пчел, Парафармацевтические лекарственные средства, Прополис, Воски и продукты из воска, Воски пчелиные, Свечи, Свечи из натурального воска, Оборудование для пчеловодства и разведения шелкопряда, Ульи для пчеловодства, Оборудование для окуривания пчел, Оборудование для извлечения воска пчеловодческое, Оборудование для выкачивания меда из сот, медогонки пчеловодческие, Фильтры для меда пчеловодческие
Переработка продуктов пчеловодства (фасовка меда с биологически активными компонентами: маточным молочком, прополисом, пыльцой и т.д.). Продажа оптом и в розницу пчеловодного инвентаря, медопродуктов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО БАЛТБИЗНЕС из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пчеловодческие предприятия. Располагается по адресу Седова улица, 23 в Невском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Елизаровская. Связаться с представителем компании БАЛТБИЗНЕС по всем вопросам вы можете по телефону 78125601287, на сайте www.russian-honey.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа натурального меда с доставкой.
+7 (800) 700-91-77
Приморский, Ланское шоссе, д. 14 / 1
м. Чёрная речка — 1.1 км, 17 мин. пешком