Аварийный комиссар ООО

ООО Аварийный комиссар
Аварийный комиссар, автоюрист ДТП ОСАГО КАСКО бесплатно в Санкт-Петербурге
+7 (812) 907-34-55
Набережная обводного канала, д. 139 , офис 403., Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Набережная обводного канала, д. 139 , офис 403.
Санкт-Петербург, Россия, 190005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

О компании

В наше время в Санкт-Петербурге есть множество фирм, организаций, которые могут Вам оказать квалифицированную помощь, но далеко не все заинтересованы в положительном для Вас исходе дела, таким компаниям главное поиметь денег. Наша компания честно расскажет о перспективе Вашей проблеме,юр и Вы сами будете решать о дальнейших действиях, ни каких уговоров и упреков с нашей стороны об использовании услуг.

На сегодняшнее время у каждого будь он физическим или юридическим лицом в РФ представлен широкий круг прав и свобод. Но зачастую данные нам государством права и свободы нарушаются. Увы, не каждый из нас имеет знания в области права, и такие случаи заставляют обращаться за защитой своих интересов в различные юридические компании.

Наши юридические услуги это особого рода деятельность, при которой осуществляется защита физических и юридических лиц в форме представительства интересов данных лиц в суде или на досудебном производстве или их консультирования по тем или иным вопросам. Компания предлагает юридические услуги, как на платной, так и на бесплатной основе. Если, у Вас возникло сомнение, что Ваши права нарушаются, по поводу того, правомерно ли поведение каких-либо лиц (в том числе и должностных), органов, организаций, либо вы не знаете как юридически грамотно поступить в быту, то Вы смело можете обратиться к Нам за помощью. Мы выслушаем Вас и разъясним о дальнейших действиях и перспективах Вашей проблемы.

Наши квалифицированные юристы помогут разобраться в Ваших проблемах, в кратчайшие сроки помогут грамотно составить исковое заявление, выступить с претензией в организацию, защитить Ваши права и интересы в как быту, так и в судах Санкт-Петербурга.

Товары и услуги

Аварийный комиссар Обводный 139 Автоюрист ДТП ОСАГО КАСКО Бесплатно в Санкт-Петербурге.

Кратко об организации

Фирма ООО Аварийный комиссар из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Независимые службы аварийных комиссаров. Находится по адресу Набережная обводного канала, д. 139 , офис 403. в Адмиралтейском районе, в 300 м от станции метро Фрунзенская. Связаться с контактным лицом организации Аварийный комиссар по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт avarkomspb.ru, в соц.сети , по почте 9073455@mail.ru, с помощью телефона +7 (812) 9073455.